У завода «Янтарь» сгорело здание с 5 автомобилями внутри (фото)

06.12.2021 13:59 1

Утром в понедельник произошел серьезный пожар на ул. Петрозаводской в Калининграде. По предварительным данным, сгорело здание автомастерской, расположенное напротив территории судостроительного завода «Янтарь», сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе МЧС.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 06:55. Огонь охватил одноэтажное отдельно стоящее кирпичное здание площадью 600 квадратных метров. Как отметили в пресс-службе, реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным, пожару присвоили повышенный ранг 1-БИС. К тушению привлекались 56 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России 40 человек и 9 единиц техники.

В огне сгорели 5 автомобилей. По состоянию на 12 часов ликвидация пожара продолжалась. Причины случившегося будут устанавливаться в ходе следствия.

В огне никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомства на русском языке для Android Полицейские пришли с предупреждением к калининградцу, объявившему голодовку у мэрии Собянин запретил москвичам выходить из дома из-за ухудшения ситуации с коронавирусом В Калининграде разрешили построить высотку в районе форта №4 Областные власти обещают «максимально городское благоустройство» вокруг Дома Советов

Лента публикаций