Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 7 января 2021 года

07.01.2021 1:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 7 января 2021 года

Сегодня самое время сойти с привычного круга и заняться делами, о которых болит душа. Если вы давно хотели встретиться с другом или собирались написать петицию с призывом отказаться от продажи одноразовой пластиковой посуды, а может быть составить бизнес-план, то смело занимайтесь тем, чем велит ваше сердце. Не откладывайте ничего – займитесь этим сегодня. Гороскоп призывает к осознанному формированию планов на этот день – не катитесь по накатанной. Приложив немного усилий, вы сможете сформировать новый вектор вашего развития, выбрать направление, в котором будете следовать в будущем. Не упускайте этот момент.

Овна сегодня отличают самостоятельность суждений и стремление к независимости в принятии решений. Любое давление извне он будет воспринимать в штыки, из-за чего возможны конфликты. Не исключено, что Овну очень захочется побыть одному, однако, этому желанию не суждено сбыться: в этот день он всем очень нужен, так что не найдут его разве что в Гималаях – харизму просто так не спрячешь. Придётся Овну сегодня всех выслушивать, вдохновлять и впечатлять.

Именно сегодня Телец должен блистать. День идеально подходит для выступлений, общения с публикой, презентаций или собеседований: можно очаровать своих слушателей и легко убедить их стать на вашу сторону. В четверг в Тельце есть внутренний огонь, который привлекает окружающих и зажигает их души, а, кроме того, накаляет страсти самого Тельца. Но звёзды гороскопа предупреждают об опасности перегреться и взорваться, ну или перегореть идеей, которой вы сами всех вокруг и заразили.

Опасностью этого дня для Близнецов может стать желание скрыть свои переживания от близких людей: сегодня это для вас непосильная задача. Попытка утаить эмоции может привести к большому взрыву, потому что Близнецы сейчас похожи на бутылку с тёплым шампанским – чуть тронь, и взорвётся. Гороскоп предлагает или сбежать ото всех и запереться дома, отключив для верности все мессенджеры и телефон, или открыто сообщать окружающим, что вы о них думаете. Этот день может стать испытанием на прочность давно сложившихся отношений Близнецов – с приятелем, коллегой или второй половинкой.

Рак может позволить себе проявлять эксцентричность и говорить то, что думает: гороскоп уверяет, что его окружение воспримет это с воодушевлением. Если Рак давно не решался с кем-то поговорить, возможно, сегодня для этого будет подходящий момент, правда, только если дело касается личных отношений. А вот для деловых переговоров и бизнес-общения это не лучшее время.

Не исключено, что в четверг кто-то из окружения Льва попытается вывести его из себя, специально или случайно. Гороскоп предупреждает о повышенной эмоциональности этого дня в жизни Льва, которая будет вызвана внешними факторами. Сегодня есть вероятность узнать об интригах, происходящих за вашей спиной, уличить кого-то в недобросовестности или заметить чью-то грубую ошибку. Пусть Лев и будет «на взводе», ему всё же следует соблюдать спокойствие, ну хотя бы внешнее.

Настроение Девы может в четверг меняться как курс доллара на валютной бирже за последнее десятилетие. Как в своих восторгах, так и гневе, Дева будет совершенно искренна, и не заметит, что ведёт себя порой неадекватно ситуации. Гороскоп предлагает придерживаться в четверг принципа умеренности, иначе есть опасность прослыть несдержанным человеком, а такое реноме Деве точно ни к чему. Ну а избыток эмоций сегодня можно смело потратить в спортзале или в спальне.

Если Весам давно хотелось проявить себя в коллективе, сегодня самое время для этого. Вселенная готова крутиться вокруг вас, поэтому пользуйтесь данным шансом. Единственное, от чего предостерегает гороскоп, так это от чрезмерности: старайтесь держать себя в рамках общепринятых правил и условностей, хотя в четверг вам это будет непросто.

Сегодняшний день может стать для Скорпиона действительно хорошим, если он направит свою энергию на решение рабочих вопросов. В этом случае Скорпион получает шанс «пробиться» сквозь давно мешавшее препятствие, сломить сопротивление – подписать желанный контракт, убедить нужного клиента, руководителя или коллег. Ну а вернуться домой гороскоп советует Скорпиону порядком уставшим, в идеале – в полном изнеможении, чтобы на ссоры и склоки, весьма возможные из-за его этой эмоциональности, сил уже не оставалось.

Фраза дня для Стрельца в этот четверг: «Спокойствие, только спокойствие». Звёзды предупреждают: единственный человек, который может помешать Стрельцу в этот день – это он сам, и наибольшая угроза связана с чрезмерной эмоциональностью. Держать себя в руках по-настоящему сложно, но стоит хотя бы попробовать. Во всех остальных аспектах этот день очень благоприятен для Стрельца: его поджидает удача в денежных вопросах, он легко может притянуть к себе положительное внимание окружающих или симпатичной ему особы.

Козерог нынче нуждается в сопереживании, а потому ему показаны встречи с друзьями и вечеринки, совместные культпоходы и путешествия. Душа Козерога жаждет ярких позитивных впечатлений, без них его настроение прыгает как заяц на весеннем лугу. Гороскоп призывает его радовать себя и других: вкусной едой, комплиментами, шутками, подарками и улыбками. При правильном подходе к организации досуга, Козерог получит массу удовольствия от общения с дорогими его сердцу людьми.

Сегодня Водолей может принимать всё слишком близко к сердцу, обижаться или скандалить без причины, а может выдавать гениальные идеи и нестандартные решения сложнейших проблем. Нервы Водолея – как натянутая струна, и они способны зазвучать лиричной балладой, страстной серенадой или режущей слух какофонией, в зависимости от того, кто на них играет. В этот день звёзды советуют Водолею уделить особое внимание отношениям с любимым человеком, друзьями и родственниками.

Сегодняшний день Рыб обещает быть очень ярким в эмоциональном плане: в четверг они сумеют ощутить все оттенки чувств, если позволят себе это. Гороскоп советует снять самоограничения, выпустить себя за рамки, и тогда кровь заиграет в венах, а в сердце зацветёт весна. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и ощутите настоящее счастье, счастье находиться здесь и сейчас. Сегодня Рыбы способны зажигать окружающих идеями, становиться центром притяжения. Хотя для этого им нужно всего лишь быть самим собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: память в камнях, великое стояние и суд после суда В Светлогорске из-за угрозы коронавируса отменили отчет главы Рогозин считает экспансию человечества в космосе целью российской космонавтики Калининградский зоопарк закрывается на период локдауна Белый дом призвал привлечь к ответственности виновных в штурме Капитолия

Лента публикаций