Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 5 ноября 2020 года

04.11.2020 22:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 5 ноября 2020 года

Сегодня – день чистоты. Вселенная предлагает очистить всё, что в этом нуждается: тело, душу, жилище. Гороскоп рекомендует: облегчите совесть признанием, сходите в баню, устройте дома уборку. Избавьтесь от лишнего, и вы почувствуете, как в вашей жизни появилось место для чего-то нового, давно желанного. Этот день хорош для начала диеты или курса оздоровительных процедур.

Овен
Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. Если начались финансовые проблемы или возникли непредвиденные расходы, подумайте, где ваш эгоизм мог подпортить вам карму. Сделайте что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Вот наоборот – другое дело. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придётся вести переговоры или обращаться с просьбами. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьёзно нравится.

Телец
Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или происходят внутренние переоценки. Обращайте внимание на всё, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то «достанет» – не торопитесь с реакциями, плывите по течению; всё может оказаться к лучшему. Отправьте письма; подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться – виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнёра и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Близнецы
Сложный день для контактов. Вы можете ощущать эмоциональную уязвимость и усталость от обилия впечатлений. Но пока снижения нагрузки не предвидится, и вам придётся решить некоторые организационные вопросы, чтобы облегчить себе жизнь. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Вечером отвлекитесь от ожиданий и займитесь текущими приятными делами и общением с близкими.

Рак
Луна в вашем знаке склоняет к домашним и семейным делам, наведению порядка и уюта, избранному общению. Нежелательно оказывать на кого-то давление, проявлять требовательность или что-либо запрещать. Поступающие сейчас новости вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Полезно провести больше времени на свежем воздухе или посетить бассейн, сауну.

Лев
Действуйте на низких оборотах, проявляйте свойственную вам чувствительность и наблюдательность. Остерегайтесь находиться в состоянии «где-то не здесь», надолго уходить в мир иллюзий или посвящать всё время личным интересам. Обязательно найдётся тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке именно сейчас. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Соберитесь с мыслями, если придётся принимать решение. Если ставите кому-то задачу, делайте это чётко и подробно. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их.

Дева
День конфликтный, эмоционально насыщенный, проблемный. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Сегодня лучше не совершать крупных сделок, покупки тоже не принесут удовлетворения. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Больше времени стоит уделить личным интересам, встречам, отдыху. Копите силы и осуществляйте профилактические мероприятия по укреплению здоровья. В семье возможны новые темы для обсуждения, смена планов.

Весы
День сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки. По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить её на себя по собственной инициативе. В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованиям, иначе всколыхнете целый пласт старых проблем.

Скорпион
Не теряйте возможность заняться тем, что вам интересно. Поиск информации может принести несколько иные результаты, чем те, на которые вы настроены. Старайтесь всё использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности. Творческий подход сегодня особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Стрелец
Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И всё же, нужно активно заниматься текущими делами. Всё получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены. Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть. В перспективе ваши усилия могут получить вознаграждение, но придётся основательно потрудиться. Деловые и личные встречи чреваты конфликтами. Бахвальство наказуемо, но работа над ошибками в личных отношениях может быть вознаграждена признательностью партнёра.

Козерог
Работа потребует больших (с ударением на первый слог), чем обычно, усилий и концентрации. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать всё, что кажется очевидно выгодным и своевременным. Избегайте хаотичной активности и контролируйте вспышки энтузиазма, если они мешают выполнять прямые обязанности. Может ощущаться немотивированная тревога в отношении своих перспектив, карьеры, «места под солнцем». Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания. Несмотря на то, что вам хочется ярких и сильных впечатлений, жизнь требует жертвенности, участия в судьбах других людей. Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – всё ли учли и не остался ли важный участок без присмотра.

Водолей
Могут возникнуть проблемы в отношениях; остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чём-то самонадеянность сегодня может подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. На вечер ничего важного не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Рыбы
Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесёт лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнёрам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦБ: продовольственная инфляция в Калининградской области продолжает увеличиваться Разобрать и собрать заново: как инвестор хочет перестроить «Корвет» в Светлогорске (фото) В Калининграде разыскивают 33-летнего мужчину, пропавшего 2 недели назад (фото) На Литовском валу сбили мотоциклиста (фото) Евросоюз не согласен с итогами выборов президента Белоруссии и готовит санкции

Лента публикаций