Моргенштерн рассказал, как похудел на 20 килограммов

04.11.2020 23:39 1

Моргенштерн рассказал, как похудел на 20 килограммов

Вчера рэпер из Уфы Моргенштерн дал интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. В нём он рассказал, что однажды похудел на 20 килограммов.

Моргенштерн сообщил, что когда-то весил почти 100 килограммов, позднее – около 90. Потом ему удалось похудеть до 72-73 килограммов. Сейчас же он весит, по его словам, около 77. Юрий Дудь попросил рэпера рассказать, как он сбросил вес.

«Похудел я на питании, причём без спорта, алкоголя и всего остального. За полтора месяца я сбросил 20 килограммов. Тогда я открыл, что пища сильно влияет на жизнь. Перешёл на рыбу и овощи – и минус 20 кило», – рассказал Моргенштерн.

Позднее рэпер подключил тренировки. Сейчас его программа включает круговые тренировки (по дню на разные группы мышц) и кардио (третий день). «Так стараюсь заниматься каждый день», – добавил Моргенштерн.

Ранее sallaty.ru сообщал, что исполнитель рассказал Дудю о причине своей любви к школьникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Königsbäcker объяснили «русификацию» названия кафе в здании горадминистрации Замкомандира дивизиона из Гвардейска осужден за хищение двигателей от боевых машин В Зеленоградском округе столкнулись три машины: пострадал ребёнок и двое взрослых (видео) Самому старшему из заболевших коронавирусом в Калининграде 95 лет Совфед предлагает отправлять россиян на самоизоляцию в маневренный фонд

Лента публикаций