Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 28 мая 2020 года

28.05.2020 1:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 28 мая 2020 года

В четверг, 28 мая звёзды гороскопа обещают удачу тому, кто живет по формуле: «Сначала подумай, потом сделай». День может быть продуктивным, а риск совершить ошибки – минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения.

Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, сегодня могут стать для вас очевидными, ну а предупреждён – значит вооружён.

Рабочий день обещает быть достаточно спокойным, но интересным. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с партнёрами, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров.

Вероятно, сегодня вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и в этом кроется подвох: есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм. Кроме того, сегодня организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов.

К сожалению, излишками романтизма этот день не чреват. Сегодня философии и умничанье будут даваться лучше, чем романтические вздохи. А может быть, оно и к лучшему, и от романтики пора немного отдохнуть, пока она не приелась? По крайней мере, сегодняшний день предоставляет возможность трезво осмыслить свои отношения и перспективы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В год пандемии в Калининградской области выросло число тяжких преступлений Успешная реабилитация наркозависимых Областной суд поддержал решение об обратном выкупе земли в центре Гусева В Японии побит предыдущий рекорд продолжительности жизни в стране Где можно найти аккорды знаменитых песен для игры на гитаре

Лента публикаций