Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 24 сентября 2020 года

23.09.2020 22:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 24 сентября 2020 года

В четверг звёзды гороскопа благоприятствуют решению любых организационных вопросов. Если вам нужно спланировать поездку, деловые переговоры или любое другое мероприятие – смело принимайтесь за дело: вас ждёт успех, щедро сдобренный финансовой выгодой. Любые неожиданные идеи можно начать воплощать в жизнь – есть большая вероятность того, что они окажутся прибыльными. Если же в четверг дело дойдёт до отдыха и развлечений, этот отдых станет фееричным и запоминающимся. В планировании поездок, да и любых других вопросов, в этот день легко проявить чудеса логистики и организационной смекалки, получив отличный результат.

Тенденцию этого дня в отношениях можно выразить лозунгом, больше подходящим боям без правил: «Кто сильнее?». Поговорка «Нашла коса на камень» будет актуальна как никогда. Звёзды склоняют к тому, чтобы участники любовных союзов мерялись силами, занимались перетягиванием каната, отказываясь считаться с мнением друг друга. Чтобы день не прошёл в бессмысленном «Кто кого?», гороскоп советует направить энергию на решение общих задач. Тем более, что действуя сообща, в четверг можно достичь очень многого – гораздо большего, чем в любой другой день.

В четверг что-то может удерживать Овна от решительного шага в отношениях: возможно, ему не хватает смелости сказать или сделать что-то очень важное для него. Гороскоп призывает быть искренним, как с любимым человеком, так и с самим собой. Перестаньте придумывать отговорки, не откладывайте на другой день то, что можно и нужно сделать в четверг. Овну в поиске пора переходить в наступление – рискните завести разговор на личные темы с тем, кто вам нравится.

Телец в четверг очарователен, сногсшибателен, гиперсексуален. Он источает феромоновый нектар, на который слетаются бабочки, пчёлки и прочие любители сладенького. Хотя гороскоп и предупреждает Тельца о возможном «головокружении от успехов», всё же можно не слишком переживать о последствиях – не бойтесь привлекать к себе внимание противоположного пола. Если, конечно, ваш любимый человек не против вашей этой популярности.

Близнецы с полуслова способны понять любимого человека, вот почему в этот день гороскоп советует им провести рядом со второй половинкой как можно больше времени. Сейчас хорошо удаются не только искренние разговоры, но и любые общие дела. Даже ремонт, который, говорят, не проходит без ссор, в четверг можно делать тихо и мирно. И хотя Близнецы склонны сейчас к авторитарным решениям, они в состоянии правильно подать свои идеи, так что избранник легко глотает наживку и действует в соответствии с желаниями Близнецов.

Смелость и уверенность в себе – в четверг это главное оружие Рака в завоевании сердец, так что если ему хочется очаровать кого-то, нужно действовать соответствующе. Звёзды призывают его быть энергичным и даже немного наглым. Единственное, что может помешать в четверг Раку в общении с противоположным полом – это сомнения в собственной неотразимости. Гороскоп предлагает забыть о них и скакать во весь опор за главным призом – поцелуем прекрасного принца или принцессы.

Лев способен стать «серым кардиналом» в любой компании. Вовсе не пытаясь привлечь к себе внимание, он, тем не менее, становится центром притяжения везде, где бы ни оказался. Любовный гороскоп подсказывает: это отличный момент для того, чтобы подыскать потенциальную вторую половинку, если её еще нет. Ну а Лев в отношениях в четверг способен добиться от любимого человека чего угодно: хоть звёзды с неба, хоть поездки к маме.

В четверг гороскоп наделяет Деву способностью «убить» любое возражение второй половинки железной логикой – самое время соблазнять и припирать к стенке. Огонь в глазах, логичные аргументы в кармане – и куда она от вас денется. Звёзды наделяют в четверг Деву демоническим очарованием – благодаря ему, она может добиться желаемого не только от любимого человека, но и от любого лица противоположного пола, содействие которого ему потребуется. Так что смело можно предлагать коллеге сделать часть вашей работы, а чиновнику – ускорить ваше дело.

В Весах открываются таланты организатора, а потому они без труда устроят лучшее в мире свидание, вечеринку в честь второй половинки или встречу с друзьями. Гороскоп предлагает пустить эти способности именно на эти цели – вам и вашему любимому человеку явно пора отдохнуть в приятной компании. Повеселитесь от души! Весам нужно вспомнить заветы – быть вместе и в горе, и в радости. И устроить эту радость для себя и избранника.

Скорпион без труда создаст желаемый имидж: роковая красавица, похититель сердец, сама невинность или брутальный мачо – кем бы ни захотел показать себя представитель этого знака Зодиака, у него это получится крайне убедительно. Любовный гороскоп уверяет: в четверг Скорпиону доступны любые перевоплощения, да вот только стоит ли строить из себя кого-то, кем вы не являетесь? Возможно, это поможет «зацепить» понравившегося вам человека, но ведь все мы хотим, чтобы нас любили настоящими.

Стрелец решителен и готов горы свернуть во имя любви. Он точно знает, как и что нужно делать, чтобы его личная жизнь стала идеальной. Он уверен в себе и не позволит кому-либо помешать его планам. Жаль только, что всё это происходит в его фантазиях… Гороскоп уверяет: огромное количество энергии Стрельца уйдёт в четверг на внутренние диалоги и обдумывание самых невероятных идей, в то время как в реальности Стрелец не может заставить себя даже говорить, не то, чтобы действовать. Постарайтесь выполнить хоть что-то из своих замечательных задумок.

Бить кулаком по столу и кричать: «Я сказал!» – примерно так Козерог готов решать в четверг любую проблему. Если дело касается знакомства, шага в отношениях, такая решительность очень даже к месту. Но если Козерог находится в стабильном союзе, эта авторитарность сослужит дурную службу – дело окончится ссорой. Гороскоп предупреждает: не давите на любимых и близких. Действуйте нежнее и деликатнее.

Не стоит стоять на пути у высоких чувств Водолея. По крайней мере, в четверг. В этот день, если уж Водолей чего-то хочет, он этого добьётся, будь то поцелуй, согласие или признание. Гороскоп призывает не бояться проявлять инициативу, а иногда и откровенно «придавливать» вторую половинку – порой любимого человека нужно подтолкнуть к решению, это конструктивнее, чем толочь воду в ступе, пусть и не всегда приятно. Впрочем, в четверг Водолею хватает деликатности, чтобы действовать тонко. Как говорится, «бить будем аккуратно, но сильно!».

Рыбам хочется полной откровенности с любимым человеком, однако гороскоп советует оглядываться на реакцию партнёра: а готов ли тот открыто говорить сейчас о своих чувствах. Впрочем, вполне возможно начать с себя, и рассказать о том, что вас тревожит или радует. Этот простой приём поможет второй половинке раскрыться. Звёзды обещают, что этот вечер принесёт приятнейшие минуты искренней близости и настоящего душевного единения, если Рыбы найдут в себе силы сдерживать желание влезть в голову партнёру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин потребовал не допустить скачков цен на жилье. Область — в лидерах по росту цен Корпорация развития: за деньгами от продажи земли на Артиллерийской к нам не обращались Глава СПЧ о выходном 31 декабря: работать надо больше В центре Светлогорска 9 мая будет полностью перекрыто движение транспорта На калининградской части Куршской косы собрали 60 кг парафина

Лента публикаций