Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 24 декабря 2020 года

24.12.2020 1:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 24 декабря 2020 года

Сегодняшний день полон неожиданностей, предсказать развитие событий в этот четверг вряд ли удастся. Гороскоп уверяет: самые верные решения будут спонтанными, а самый правильный выбор – случайным. Звёзды делятся с вами частичкой своей взрывной энергии, отчего реакции будут бурными, а эмоции – раскалёнными. Сегодня каждый может почувствовать себя частью вселенной, необходимым элементом огромного организма, что даст поразительное ощущение единения с космосом – достаточно лишь позволить своему сознанию открыться и принять это.

Сила Овна – в способности принимать спонтанные решения, следуя велению интуиции. Гороскоп сегодня предлагает делать только то, что приходит на ум мгновенно, без раздумий. Все логичные, обоснованные решения Овна намного менее эффективны, чем те, которые приняты «просто потому что». Скорее всего, уже на следующий день Овен сумеет пояснить себе и окружающим целесообразность своих действий, ну а сейчас в ответ на все вопросы просто делайте загадочный вид.

По каким-то причинам Телец сегодня может испугаться собственной смелости и попытаться пойти на попятную в вопросе, требующем решимости и активных действий. Гороскоп предостерегает Тельца от неуверенности в себе: больше думайте о возможной выгоде и перспективах, меньше переживайте о последствиях провала.

В этот четверг для Близнецов актуальна пословица: «Смелость города берёт!». Планируете отправиться на собеседование, встречу с клиентом или свидание? Не бойтесь говорить о своих преимуществах, их у вас достаточно. Звёзды гороскопа предлагают Близнецам хвалить себя перед другими людьми и даже перед самими собой.

Если этот день Рака был чётко распланирован, ему нужно быть готовым к неожиданному изменению расписания. В четверг всё готово идти наперекосяк, и если не отнестись к накладкам с изрядной долей иронии, то к вечеру можно обзавестись десятком-другим свежих седых волос. Рак получает все шансы что-нибудь забыть, куда-нибудь опоздать или где-нибудь заблудиться. Однако суета и проволочки не принесут вреда Раку, они вполне способны пойти ему на пользу.

Льву следует проявить характер и сделать шаг, который он давно откладывал. Помните, что ничто так не изнуряет, как нерешительность, и ничто так не бесполезно. Этот день идеален для того, чтобы, так или иначе, покончить с проблемой, занимающей ваши мысли и не дающей заснуть: поговорите по душам с обидчиком, запишитесь на визит к врачу или составьте резюме для поиска новой работы.

Сегодня Дева получает от звёзд дар красноречия: она способен убедить собеседников в своей точке зрения, не важно, идёт ли речь о разговоре с глазу на глаз или выступлении перед большой аудиторией. Гороскоп предлагает Деве не терять времени даром и отправляться на переговоры, назначать свидания и встречи. Ещё одна особенность этого дня – большая вероятность приятных сюрпризов: в четверг Дева может получить интересное предложение или услышать неожиданный комплимент от человека, мнение которого ей важно.

У Весов удивительный день, полный парадоксов: самые простые вещи могут не удаваться, зато то, что ну никак не получалось раньше, сложится само собой. Гороскоп предостерегает Весы от попыток взять ситуацию под свой контроль, лучше подстраивайтесь под обстоятельства, ориентируясь в большей степени на интуицию, чем на здравый смысл.

Скорпион стоит на ногах с уверенностью опытного эквилибриста: окружающим кажется, что он полностью контролирует ситуацию, в то время как сам он ясно осознает шаткость своего положения. Гороскоп указывает на большую вероятность перемен в ближайшем будущем Скорпиона, и представитель этого знака Зодиака не может этого не чувствовать уже в четверг. Но что бы ни происходило сейчас в жизни Скорпиона, он не должен изменять себе и своим принципам.

Фантазии Стрельца готовы в четверг встретиться с реальностью: весьма возможно, что в этот день исполнится ваша мечта, большая или маленькая. Если же чудо не спешит к вам, постарайтесь совершить его сами, если не для себя, то для кого-то из самых любимых на земле людей. Стрельцу по плечу стать настоящим волшебником для своих близких.

Окружающим Козерог может показаться в этот день несколько отстранённым, хотя на деле так проявляется его потребность поразмыслить над сложившейся ситуацией. Козерогу сегодня свойственна созерцательность, однако связана она не с праздностью, а с попыткой осмысления событий последних дней.

Энергичность и целеустремленность Водолея в этот день напоминают торнадо: если уж ему в четверг понадобится звезда, то он непременно её достанет. В рабочих делах, учёбе или отношениях Водолей способен проявить завидную настойчивость, а потому гороскоп предлагает заняться чем-то действительно важным и сложным.

День обещает Рыбам какие-то неожиданности, положительного или отрицательного характера – гороскоп не объясняет, но вот бурную эмоциональную реакцию на них гарантирует. Если сегодня в ваших планах было провести весь день дома, то реализовать задуманное вряд ли получится: обстоятельства попытаются вырвать вас из объятий любимого дивана, так что Рыбам лучше уже с утра быть в полной готовности к любым событиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: невидимая стройка, экологические ужасы и защита детей При пожаре в заброшенном строении в Черняховске пострадал человек Болельщикам матча сборных России и Казахстана в Калининграде пообещали казахский плов На ул. Елизаветинской в Калининграде «Форд» сбил 29-летнюю женщину В Гвардейском районе от пневмонии умер школьный учитель

Лента публикаций