Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 17 декабря 2020 года

17.12.2020 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 17 декабря 2020 года

Влияние звёзд помогает в четверг добиваться своих целей: Вселенная дарит вам твёрдость алмаза и целеустремленность летящей стрелы, так что, если вы знаете, к чему стремитесь, и действительно этого хотите, то получаете все шансы достичь объекта своих мечтаний, будь то желанная должность, новые туфли или сердце возлюбленного. Бойцовский настрой поможет справиться с любыми трудностями, потенциал этого дня огромен, так что гороскоп предлагает не терять времени и отправляться навстречу своим мечтам, ведь в четверг всё у вас получится.

Гороскоп призывает в четверг Овна отказаться от тактики поэтапного отрубания хвоста: действуйте решительно, не откладывайте необходимых шагов, даже если совершить их трудно или страшно. Не кормите себя иллюзиями, что мучающая вас проблема решится сама собой: в четверг только от Овна зависит, сдвинется ли дело с мёртвой точки. Звёзды уверяют: вам не нужно ждать чьей-то помощи, у вас есть необходимый потенциал для решения текущей задачи.

Сегодня Тельцу сам чёрт не указ: его стремление к самостоятельности во мнениях очевидно всем окружающим. Он будет с пеной у рта доказывать свою правоту, и откажется слушать любые указания и советы. Однако звёзды гороскопа предостерегает от излишней горячности: каждый раз, когда Тельцу в четверг захочется поспорить, ему следует спросить себя, а не напоминает ли его поведение ослиное упрямство. Впрочем, внеся в него долю осознанности, Телец даже упрямство сумеет пустить в свою пользу.

В четверг Близнецы рискуют наговорить лишнего. Да, скорее всего, окружающие сами будут нарываться на грубость, однако, прежде чем резать правду-матку в лицо обидчику, Близнецам стоит подумать, а не возникнут ли у них трудности из-за подобной откровенности. Гороскоп предлагает выбирать золотую середину. Хочется высказаться? Не сдерживайте себя. Однако правильно выбирайте слова, поскольку в четверг Близнецам сложно быть деликатными. Но всё же нужно сделать над собой усилие и хотя бы попытаться.

Если Рак долгое время не мог принять какое-то важное решение (выбрать машину или квартиру, определиться с профессией или местом проведения свадьбы, и т.п.), сегодня для этого будет самое время. Гороскоп уверяет: в этот день Рак независим во мнении, он способен отключиться от давления извне и выбрать то, что нужно именно ему. Решительности Раку в четверг не занимать, так что он не только сможет обозначить свою точку зрения, но и отстоять её перед любым человеком, что попытается её оспорить.

В четверг Лев настроен воинственно. Представителю этого знака Зодиака очень уж хочется продемонстрировать удаль молодецкую, так что становиться у него на пути не стоит. Гороскоп указывает на то, что в четверг Лев излишне принципиален и неприятно резок, так что вряд ли может стать приятной компанией. Льву стоит пустить запал на правое дело: есть желание проявить характер, так не тратьте его на нелепости вроде спора за первенство в очереди на кассе. Спорьте там, где это действительно нужно и важно.

Не исключено, что в этот четверг кто-то попросит Деву о заступничестве. Представитель этого знака Зодиака с готовностью примет на себя эту роль, и с огромным рвением бросится на защиту. Стремление к восстановлению справедливости – это прекрасно. Тем не менее, гороскоп советует сначала разобраться в подробностях ситуации, а уж потом «творить добро». В четверг Деве стоит вспомнить, что жизнь – штука сложная, и однозначно разделить всё на чёрное и белое невозможно.

В четверг Весы – просто танк. Медленно и верно они будут двигаться к своим целям, не обращая внимания на какие-то препятствия. Гороскоп советует посвятить этот день делам, на которые прежде не хватало решимости и сил. Впрочем, эта непрошибаемость Весов имеет и оборотную сторону: с деликатностью у них явно проблемы. Наступив кому-то на больную мозоль – в прямом и переносном смысле – Весы этого попросту не заметят.

В четверг Скорпион напоминает Д’Артаньяна, только что прибывшего в Париж: он готов хвататься за шпагу и вызывать на дуэль каждого, кто косо на него посмотрит. Гороскоп предлагает не горячиться и сдерживать свои порывы. Многие обиды, которые почувствует в четверг Скорпион, при ближайшем рассмотрении окажутся плодом его воображения. Чтобы потом не было стыдно за своё поведение, не кидайтесь на людей с кулаками.

Стрелец в четверг с лёгкостью расправился бы с любой сложной задачей, да вот беда – мелкие обстоятельства цепляются за него, как репей, не давая свободно двигаться вперед. Как итог: весь день может уйти на решение несущественных вопросов, а самое главное будет не доделано. Из-за этого в четверг Стрелец может почувствовать упадок сил и даже опустить руки. Гороскоп предлагает не поддаваться негативным настроениям. Если нет возможности заняться тем, что занимает все ваши мысли и чувства, решайте «текучку», а параллельно составляйте большие планы.

Правда – это хорошо, но сказать её можно по-разному. Да и всегда ли стоит её говорить. Козерог в четверг склонен выкладывать всё начистоту, не задумываясь о чувствах окружающих. Это может привести к ссорам в быту и на работе. Гороскоп советует: будучи честными, не будьте жестокими. Подруга располнела? Факт. Но ведь она и без Козерога об этом знает. Коллега допустил ошибку? Все мы не совершенны и нуждаемся время от времени в помощи. В четверг Козерогу нужно быть терпимее и корректней в своих высказываниях.

Сегодня Водолей не замечает трудности. Какую бы цель он не поставил себе на этот день, Водолей её достигнет, даже если останется со своей проблемой один на один, лишенный помощи и совета. Гороскоп сегодня уверяет: Водолею покорятся любые вершины, его энергичность и уверенность в себе помогут преодолеть трудности. Единственное, с чем Водолей может не справиться – это личные отношения. Тут возможны ссоры из-за излишней резкости представителя этого знака Зодиака.

Этот день вовсе не обещает быть простым. Радует то, что проблемы в четверг только подзадоривают Рыб: они будут готовы разделаться со своими, а затем приняться за чужие. Что ж, гороскоп советует использовать этот драйв себе на пользу, и посвятить время делам. Не исключено, что кто-то попытается задеть Рыб за живое. Не стоит жалеть обидчика и проявлять излишнюю деликатность. Заслужил? Воздайте по заслугам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Мамоново распылила соседу в лицо перцовый баллончик Светофорам на Шатурской собираются добавить секции для левых поворотов В Калининградской области отменяют обсервацию для прилетающих. Но не для всех В Норвегии осужденному за терроризм Брейвику отказали в досрочном освобождении Где устанавливают передвижные фоторадары на этой неделе

Лента публикаций