Голые и несмешные: Вспоминаем жителей Башкирии, которые оголились на публике

03.07.2019 4:19 0

Голые и несмешные: Вспоминаем жителей Башкирии, которые оголились на публике

В последнее время в Башкирии стали чаще замечать людей, которые появляются в общественных местах в обнаженном виде. Местные жители фиксируют неадекватное поведение на камеры мобильных телефонов и выкладывают на всеобщее обозрение в Интернет.

Люди появляются голыми на улицах под действием наркотиков, из-за психических болезней, на спор или для привлечения внимания.

В начале 2019 года в Белорецке молодой человек без одежды и со следами крови по всему телу забежал в крытый павильон и начал кидаться на посетителей. Увидев полицейских, он начал бегать по стеллажам, временами перепрыгивая на холодильники.

В конце января в том же Белорецке очевидцы сняли на видео голую женщину. Она была на улице в -20 градусов абсолютно нагая. «Вот так девушки Белорецка занимаются спортом», – подписали ролик авторы.

Через несколько месяцев, в апреле, в Салавате мужчина без одежды проник на территорию охраняемой автостоянки на улице Бочкарева. Когда на место прибыли полицейские, он подобрал с земли металлический прут и повредил им несколько припаркованных автомобилей.

«Богатым» на обнаженных людей в общественных местах оказался май. 1 мая в Стерлитамаке на улицах Гоголя и Полевая заметили голую девушку. Она громко кричала и держала себя за горло, приставала к прохожим и водителям. Как выяснилось позже, горожанка оказалась порнозвездой – пользователи узнали ее по татуировкам.

Тут же, в Стерлитамаке, 10 мая был замечен неадекватный обнаженный мужчина. Он стоял босиком на траве во дворе жилого дома. Из одежды на нем были только трусы. Мужчина медленно передвигался и смотрел на все отсутствующим взглядом.

16 мая уже в Уфе на парковке около дома №96 по Революционной гуляла девушка в одних шлепанцах. Она прикрывала интимные места руками, затем села на заднее сиденье одного из припаркованных автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щербаков назвал размер инвестиционных обязательств «Автотора» в области Калининградец вышел в одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото) Подписано постановление о выплатах иностранным кинокомпаниям за съемки в России Соматиполог: познать скрытые возможности человека можно по его внешности Жительницу Калининграда оштрафовали за оскорбительную смску

Лента публикаций