Главный госавтоинспектор Башкирии рассказал о появлении нового дорожного знака

26.02.2021 18:09 1

Главный госавтоинспектор Башкирии рассказал о появлении нового дорожного знака

Глава ГИБДД республики Динар Гильмутдинов рассказал о появлении нового дорожного знака, который будут устанавливать как в населенных пунктах, так и за их пределами.

Гильмутдинов напомнил, что знаки начнут появляться на дорогах с 1 марта. Они будут предупреждать водителей о работающих в автоматическом режиме специальных технических средствах, имеющих функции фото-и видеозаписи для фиксации нарушений ПДД.

Стоит отметить, что новый знак может устанавливаться самостоятельно в отличие от схожей таблички, которая предупреждает о дорожных камерах. Кроме того, новый знак действует на всей территории населенного пункта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число закрываемых компаний в области вчетверо превысило число регистрируемых Прокуратура: в тубдиспансере и горбольнице Советска нарушался Трудовой кодекс Алиханов: наверное, можно было ввести QR-коды в ресторанах Во дворе дома на Островского микроавтобус задавил женщину (фото) РПЦ хочет закрепить за эмбрионом право на жизнь

Лента публикаций