Главный госавтоинспектор Башкирии рассказал о появлении нового дорожного знака

26.02.2021 18:09 1

Главный госавтоинспектор Башкирии рассказал о появлении нового дорожного знака

Глава ГИБДД республики Динар Гильмутдинов рассказал о появлении нового дорожного знака, который будут устанавливать как в населенных пунктах, так и за их пределами.

Гильмутдинов напомнил, что знаки начнут появляться на дорогах с 1 марта. Они будут предупреждать водителей о работающих в автоматическом режиме специальных технических средствах, имеющих функции фото-и видеозаписи для фиксации нарушений ПДД.

Стоит отметить, что новый знак может устанавливаться самостоятельно в отличие от схожей таблички, которая предупреждает о дорожных камерах. Кроме того, новый знак действует на всей территории населенного пункта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: сюрприз от художника, карманный совет и сколько весит трубкозуб Минздрав: в январе-феврале планируется вакцинация педагогов и транспортников В Южном парке мужчина свалился в пруд, спасая собаку В Зеленоградске произошло ДТП с пострадавшими, потребовалась помощь спасателей МЧС Матч за Суперкубок России по волейболу с участием калининградского «Локомотива» перенесли

Лента публикаций