Глава Башкирии опубликовал в соцсетях жуткое видео для любителей скорости

21.09.2019 11:29 0

Глава Башкирии опубликовал в соцсетях жуткое видео для любителей скорости

Глава Башкирии в очередной раз затронул тему безопасности на дорогах. Радий Хабиров опубликовал в социальных сетях видео, которое, по его мнению, должно впечатлить водителей, нарушающих скоростной режим.

На кадрах запечатлен момент удара машин, которые едут со скоростью 100 километров в час. «Дорогие водители, посмотрите еще раз это видео. И подумайте, хотите ли вы оказаться в этой машине? Хотите, чтобы там оказались ваши дети?» - написал он.

Руководитель региона уточнил, что им удалось снизить количество смертей на дорогах Башкирии. «В этом году дорога унесла на 57 жизней меньше, чем за такой же период прошлого года. Но! 292 человека все же погибли», – написал Хабиров в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: по горло в воде, тёмные страницы и невидимые люди Вечерний @Калининград: коронованный отпуск, невывозимый мусор и проблемы с памятью В России разрешили блокировку номеров мобильной связи в колониях и СИЗО В «Воротах» покажут немецкий фильм, снятый в прошлом году в Калининграде В регионе продолжают разыскивать мужчину, который пропал в 2016 году (фото)

Лента публикаций