Где в Уфе можно сдать старую одежду и получить скидку на новую

26.02.2021 13:39 3

Где в Уфе можно сдать старую одежду и получить скидку на новую

В преддверии весны многие уфимцы занимаются обновлением гардероба. Когда места в шкафу уже не остается, возникает вопрос, куда можно деть старую одежду, чтобы не выкидывать ее понапрасну. Редакция sallaty.ru решила узнать, какие точки города принимают одежду и на каких условиях в некоторых из них можно получить скидку на новые вещи.

Сдать на переработку и получить скидку

H&M

За один средний пакет текстильных вещей в этом масс-маркете можно получить скидку в 15% на одно новое изделие, на которое не действуют другие акции. Максимальное количество на одного человека составляет два пакета одежды в любом состоянии – вещь должна быть не из кожи и не из меха. Полученная скидка не суммируется. Адреса: ТРЦ «Планета», ТРК ULTRA, «Мега».

Monki

Этот магазин есть только в ТРЦ «Планета». Согласно условиям, туда можно принести один-два пакета размером А4 и более с текстилем – за один пакет дается скидка в 15%, которая также не суммируется. Скидка будет действовать в течение шести месяцев с момента получения.

На переработку без скидки

Zara
В этот магазин в ТРЦ «Планета» можно принести вещи и сложить их в специальный ящик, который находится на входе.

Отдать на благотворительность

«Красный крест»

Отделение «Красного креста» в Уфе расположено на улице Карла Маркса. Одежду здесь принимают мужскую, женскую и детскую. Поскольку женской одежды сдается слишком много и ее попросту не разбирают, в международном движении просят приносить ее в хорошем состоянии. Также уфимцы могут сдать здесь в хорошем состоянии постельное белье, игрушки и посуду. Перед приездом нужно позвонить по телефону +7 (347) 251-64-11, чтобы вас сориентировали.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе появятся контейнеры для сбора ненужной одежды и домашнего текстиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число инфицированных коронавирусом в России увеличилось Правительство утвердило «дорожную карту» для бесплатного подвода газа к участкам Власти Зеленоградска утвердили новые двуязычные аншлаги для зданий Польша намерена построить 186-метровый забор на границе с Белоруссией В Зеленоградске третий день ищут пропавшую на пляже 12-летнюю девочку

Лента публикаций