Футболиста «Уфы» госпитализировали с подозрением на коронавирус

22.03.2020 13:39 0

Футболиста «Уфы» госпитализировали с подозрением на коронавирус

Игрок футбольного клуба «Уфа» госпитализирован с подозрением на коронавирус. В инфекционной больнице оказался полузащитник Оливье Тилль.

Как сообщает пресс-служба клуба, признаки болезни проявились 17 марта, спортсмена изолировали и поместили в отдельную палату. Оливье Тилль дважды сдавал анализы на COVID-19, и оба раза они были отрицательными, поэтому его перевели в общую палату.

По приказу генерального директор клуба Шамиля Газизова, все игроки, тренерский штаб и административный персонал, которые контактировали с ним, отправлены на домашний карантин.

Отметим, что по состоянию на 19:00 21 марта в Башкирии не было ни одного случая заболевания коронавирусом. Болезнь подозревают у 58 человек, образцы их биологических материалов отправлены на экспертизу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Сбербанк» уточнил максимальные размеры займов для права на кредитные каникулы Невероятный отдых в Лагонаки Под Калининградом силовики на лодках устроили погоню за ловцами янтаря Медцентр Class Clinic уже работает — получите скидку 20% на приём у врачей Корректировку проекта велодорожки «от косы до косы» объяснили разрушением берега

Лента публикаций