Футболиста «Уфы» госпитализировали с подозрением на коронавирус

22.03.2020 13:39 0

Футболиста «Уфы» госпитализировали с подозрением на коронавирус

Игрок футбольного клуба «Уфа» госпитализирован с подозрением на коронавирус. В инфекционной больнице оказался полузащитник Оливье Тилль.

Как сообщает пресс-служба клуба, признаки болезни проявились 17 марта, спортсмена изолировали и поместили в отдельную палату. Оливье Тилль дважды сдавал анализы на COVID-19, и оба раза они были отрицательными, поэтому его перевели в общую палату.

По приказу генерального директор клуба Шамиля Газизова, все игроки, тренерский штаб и административный персонал, которые контактировали с ним, отправлены на домашний карантин.

Отметим, что по состоянию на 19:00 21 марта в Башкирии не было ни одного случая заболевания коронавирусом. Болезнь подозревают у 58 человек, образцы их биологических материалов отправлены на экспертизу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На центральных улицах Калининграда планируют ограничить скорость до 40 км/ч (карта) Области еще не дали денег на дальнейшее строительство Северного обхода Бабура: вспышка заболеваемости случилась не из-за туристов, а из-за нового штамма В работе навигационной системы Galileo произошел сбой После послания Путина в России решили проверить все школьные учебники

Лента публикаций