«Футбол подождёт»: Генеральный директор ФК «Уфа» прокомментировал возможность проведения матчей без зрителей из-за коронавируса

11.03.2020 6:29 0

«Футбол подождёт»: Генеральный директор ФК «Уфа» прокомментировал возможность проведения матчей без зрителей из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение запретить все массовые мероприятия, в которых участвуют больше пяти тысяч человек. Карантин из-за коронавируса продлится в столице до 10 апреля. Теоретически под запрет попадают футбольные матчи РПЛ, в том числе игры» Спартака» и «ЦСКА» с Уфой.

Генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов рассказал, что окончательное решение будет приниматься сегодня, но подчеркнул, что «Уфа» готова играть при пустых трибунах. «На первый план должна выходить безопасность людей. Если есть хоть какой-то риск, то лучше проводить матчи без зрителей. К тому же непонятно, как определить эти 5 тысяч человек. Лотерею, что ли, проводить? Ну это смешно. Если есть опасность, то футбол подождёт», — передает слова Газизова «Чемпионат».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство снова выдало разрешение на строительство дороги до Чкаловска Контракт на обустройство переправы в Мысовке расторгается, будет новый конкурс На борту затонувшего у берегов Эстонии траулера были шестеро калининградцев В Калининграде в пятницу стартует кинофестиваль «Балтийский онлайн-дебют» В Калининграде установили памятник Федору Достоевскому «с птицей в руке» (фото)

Лента публикаций