Это что, мой двор? Житель Сипайлово вышел в магазин и удивился

05.04.2020 4:29 0

Это что, мой двор? Житель Сипайлово вышел в магазин и удивился

Уфимец, проживающий по адресу Набережная реки Уфы, 47, прислал в редакцию sallaty.ru фотографии своего двора. По территории, прилегающей к дому, разбросан мусор.

«Вроде сообщали, что в период самоизоляции будут работать коммунальные службы, но судя по состоянию двора, здесь давно не было дворников. В соседнем дворе, который относится к другой управляющей компании чисто, нет никакого мусора», – отметил мужчина.

Редакции sallaty.ru в ЖЭУ № 68, к которому относится дом, объяснили, что дворники будут убираться на территории сегодня, 3 апреля. Также в подъездах дома на сегодня запланирована дезинфекция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безработный житель Балтийска попал под уголовную статью за махинацию с кредитом Польская шашистка убрала флаг своей страны в знак солидарности с россиянкой Волонтеры: Под Гвардейском 64-летний грибник трое суток блуждал по лесу без еды и воды В Багратионовском районе при строительстве обнаружили и закопали останки советских солдат Калининградская область установила «рекорд» по новым случаям коронавируса за сутки

Лента публикаций