«Это большое Творчество. И большая философия»: Всемирно известный кондитер из Уфы изменила подход к работе

13.09.2019 10:09 0

«Это большое Творчество. И большая философия»: Всемирно известный кондитер из Уфы изменила подход к работе

Арт-кондитер из Уфы Ольга Носкова решила выпускать коллекции… тортов. По ее словам, отныне она будет работать как знаменитые дизайнеры, только ее коллекции будут выходить раз в месяц.

«В моей жизни начался новый во всех смыслах период. Отныне торты и пирожные для меня – это не просто профессия. Это большое Творчество. И большая философия», – сказала Носкова. Дебютная сентябрьская коллекция будет называться «Вселенная. Космос» – кондитер считает, каждый человек должен найти свое место в этой Вселенной.

«Я верю, что человек – это не просто песчинка в мировой пустыне. И считаю, что каждый из нас, рождаясь на свет, несет в себе свое предназначение», – добавила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше создают фонд компенсаций для вакцинированных против коронавируса Педагогический колледж: стань профессионалом в сфере образования В «Храброво» из-за сильного тумана задерживается свыше десятка рейсов Десятки тысяч жителей Хабаровска вышли на митинг в поддержку Фургала (видео) Региональные власти о Заливатском: за такие нарушения — увольнение по утрате доверия

Лента публикаций