Двух жительниц Башкирии свяжут веревкой в реалити-шоу

07.09.2019 10:59 0

Двух жительниц Башкирии свяжут веревкой в реалити-шоу

Регину и Диану Сулеймановых из Белорецка свяжут веревкой. Наблюдать за их тесным общением сможет вся страна.

Регина родила дочь в 17 лет. Молодая мама осталась одна с малышкой на руках. Диана всегда ее радовала, но чем старше она становится, тем сложнее Регине найти с ней общей язык. Подростка манят улица, друзья. Регина опасается, что дочь повторит ее судьбу, а это не то, чего она ей желает. Наладить отношения жительницы Белорецка решили в новом реалити-шоу канала «Ю» «Дочки-Матери».

Как рассказали в пресс-службе ТК, эксперимент предназначен для мам и дочек из разных городов страны, в чьих отношениях есть сложности. Чтобы помочь героиням прийти к взаимопониманию, на 4 дня их будут привязывать друг к другу веревкой. С каждым днем она будет становиться все короче. В первый день героини будут жить по правилам мамы, во второй инициативу возьмет на себя дочь. На третий день они должны будут прийти к компромиссу. В противном случае им придется разрезать веревку.
Диану и Регину Сулеймановых покажут в эфире передачи 9 сентября, начало в 17:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти региона: для небольших населенных пунктов закуплены передвижные клубы «Мне его сюда!»: Алиханов потребовал собственника дома Мюллера-Шталя в Советске В Нестеровском округе задержали калининградца, который пытался сбежать в Польшу Россельхознадзор назвал причину массовой гибели пчел в регионах РФ Алиханов о своих доходах: «Я не говорю, что голодаю»

Лента публикаций