Китайцам запретили въезжать в Россию

19.02.2020 8:49 1

Китайцам запретили въезжать в Россию

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое временно запрещает гражданам Китая въезжать в страну. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщает «Интерфакс».

Уточняется, что запрет действует для граждан Китая, въезжающих в страну с туристическими, рабочими и личными целями. «С 00:00 местного времени 20 февраля 2020 года временно приостановить пропуск граждан Китайской Народной Республики через государственную границу Российской Федерации, въезжающих на территорию Российской Федерации в целях осуществления трудовой деятельности, в частных, учебных и туристических целях», — приводит агентство сообщение оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устроивший стрельбу у рынка калининградец несколько лет назад судился с одной из своих жертв Президент Казахстана обратился к ОДКБ, куда входит Россия, за помощью Количество смертей пациентов с коронавирусом в мире превысило 800 тысяч Власти Зеленоградска изменили схему движения на въезде в город Как оптимизировать свой компьютер?

Лента публикаций