«Думала, тело разорвет в клочья»: Блогер из Уфы транслировала родовые схватки в Instagram

10.09.2019 10:09 0

«Думала, тело разорвет в клочья»: Блогер из Уфы транслировала родовые схватки в Instagram

Блогер из Уфы «Татарка в Сочи» Гузель Шарафутдинова родила без отрыва от Интернета. Девушка транслировала схватки в Instagram.

Помогал Гузель ее муж Ильдус. Пара снимала на камеру подготовку к роддому (собирая вещи, Гузель пела и приплясывала, словно перед концертом) и поездку на машине. Также девушка опубликовала видео, снятые на 6 и 12 часе схваток. На кадрах блогер и ее муж весело танцуют и поют. По словам девушки, это помогало ей отвлечься и избавиться от боли. Также Гузель транслировала в Instagram, как ей делают УЗИ, обеденный перерыв и свои перемещения по роддому.

Блогер сообщила, что самыми тяжелыми были последние схватки. «Думала, сломаю кровать или тело разорвет в клочья. Или убью кого-нибудь», – поделилась она. Девушка сообщила, что в начале родов пела и плясала, а потом, когда «началось веселье», орала, «как резаная». «Я умоляла, чтобы мне воткнули эпидуралку (эпидуральная анестезия – прим. ред.), и мне ее воткнули. Мне стало так хорошо», – поделилась она.

Потом Гузель показали, как надо рожать. После 10-минутной тренировки она родилась малышку – быстро, как и хотела. «Родили минут за 15, было почти не больно. Только в один момент было, но это было настолько терпимо. Я просто кайфанула», – поделилась она. Гузель сообщила, что пуповину перерезал Ильдус.

Новоиспеченные родители рассказали, что вес малышки составил 3,6 килограмма, а рост – 53 сантиметра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти объяснили, почему вовремя не началась реконструкция ул. Катина Горвласти выделили деньги для того, чтобы летом могли подработать 410 школьников Привиться отечественной вакциной готовы менее половины россиян Стали известны подробности дела, по которому арестовали экс-руководителей «Инвестбанка» Алиханов пообещал Балтийску газ не ранее 2021 года

Лента публикаций