Дом в Уфе попал в рейтинг невероятных замков россиян

09.07.2019 5:00 0

Дом в Уфе попал в рейтинг невероятных замков россиян

Мини-цитадель, расположенная в поселке Нагаево под Уфой, попала в Топ-10 невероятных замков россиян. Рейтинг выставленной на продажу оригинальной недвижимости представила компания «Авито Недвижимость».

Уфимская мини-крепость, занимающая площадь в 157 квадратных метров, продается за 9 млн рублей. В ней имеются гостинная с кухней, спортзал, мастерская, баня, санузел и гараж. Кроме того, во владении находится 15 соток земли, на которых оборудованы волейбольно-баскетбольная площадка, большая теплица, колодец и парковка, выложенная природным камнем. Хозяин цитадели отметил, что готов обменять свою недвижимость на новую квартиру в Центре или в Зеленой роще в Уфе. Также он рассматривает варианты обмена на дом на Черноморском побережье или в Крыму.

Отметим, что самой дорогой продаваемой крепостью в России стала средневековая крепость в Московской области. Ее цена равна 180 млн рублей. На втором месте оказалась резиденция в Краснодаре за 170 миллионов рублей, далее идет замок с бронированными дверями в Гурзуфе за 99 миллионов рублей.

На четвертом месте расположилась крепость на берегу Волги за 40 миллионов рублей, выполненная в стиле Loft. Пятое место занимает замок «Серый Кардинал» с башней в Тюмени. Его цена 34,5 млн рублей. Шестую позицию заняла «Белгородская крепость» за 32 миллиона рублей. На седьмом месте оказался «английский Замок» в элитном районе Казани стоимостью в 28 млн рублей. Восьмое место занял замок на берегу моря за 25 миллионов рублей, девятое место – оригинальный замок в Подмосковье за 18 млн рублей, выполненный итальянским дизайнером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец под видом полицейского ограбил прохожего (видео) Калининградцы вышли на площадь в знак солидарности с жителями Хабаровска и Белоруссии (фото) В Гурьевске пенсионер на «Опеле» сбил 11-летнего ребенка Дерзкое похищение пальмы, сырой онкоцентр и никакого Стамбула Попова заявила, что за год можно привить от коронавируса 60% россиян

Лента публикаций