Доездился: Житель Башкирии получил штраф в 250 тысяч рублей

29.05.2019 12:49 0

Доездился: Житель Башкирии получил штраф в 250 тысяч рублей

42-летнего жителя села Аскино обязали выплатить 250 тысяч рублей штрафов за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщают в надзорном ведомстве республики, ночью в апреле прошлого года мужчина решил съездить в магазин за пивом, уже будучи пьяным. Во время этой поездки его остановили сотрудники ГИБДД и доставили в местную больницу для медицинского освидетельствования, от которого последний отказался. Между тем, ранее водитель уже лишался прав за нетрезвое вождение.

Более того, в ходе следствия задержанный настаивал, что за рулем была его супруга. Чтобы помочь мужу, последняя подтвердила его слова. Однако очевидцы опровергли ложные данные подозреваемого. По решению суда мужчине предстоит выплатить крупный штраф. К тому же, его на три года лишили водительских прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2023-м Пенсионный фонд РФ хотят объединить с Фондом социального страхования В калининградских торговых сетях резко подорожали огурцы и помидоры Суд отказался обязывать миноритария финансировать достройку крупного офисного центра на Горького В Роспотребнадзоре рассказали, когда ждут подъема заболеваемости гриппом в регионе Областные власти выделили 5 муниципалитетам 24 млн на закупку мусорных контейнеров

Лента публикаций