«Дикари»: Уфимцы устроили давку на открытии нового торгового центра

02.12.2019 23:09 0

«Дикари»: Уфимцы устроили давку на открытии нового торгового центра

Накануне в уфимском микрорайоне Инорс открылся первый торговый центр. На его открытии собрались почти все местные жители. В первый же день работы торгового центра горожанам пообещали розыгрыш призов. Узнав об этом, радостные уфимцы сразу же помчались туда. В результате это привело к давке – толпы горожан стояли на открытии нового ТЦ. Фотографии столпотворения уфимцы опубликовали в социальных сетях.

Некоторые жители района отказались идти на мероприятия по этой причине, пожелав прийти в другой день. «Там уже давка, в основном одни бабульки. Проще в будни сходить, тем более не все там еще работает», – пишет одна из уфимок. Другие горожане назвали участников давки дикарями.

Напомним, торговый центр получил название «Акварин» – производное от слов «акварель» и «Инорс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент РФ наградил солиста группы «Любэ» орденом Александра Невского Прокуратура: житель Зеленоградского района пойдет под суд за контрабанду наркотиков Казахстан, Киргизия и Узбекистан возглавили топ-3 стран по переездам в Калининградскую область Переработчики: ртуть из выброшенных ламп попадает в контейнеры, это непоправимый урон Эпидемиолог: Россия пока не прошла даже первую волну коронавируса

Лента публикаций