«Что происходит?»: Депутата Госсобрания Башкирии возмутил выпуск популярной программы «Давай поженимся»

24.11.2019 2:59 0

«Что происходит?»: Депутата Госсобрания Башкирии возмутил выпуск популярной программы «Давай поженимся»

Депутата Госсобрания Лию Хафизову возмутил выпуск популярной программы на первом на канале «Давай поженимся». Участницей очередной серии телепередачи стала эпатажная девушка, называющая себя Тиффани Бугатти. На программу она привела с собой подругу Картье.

Выпуск примечателен тем, что одна из девушек понятия не имела, где находится Новороссийск и не слышала его названия, а затем предположила, что это планета. Жених же «преподнес» себя крайне необычно – в студии передачи он появился в костюме Человека-Паука.

Поведение героев программы шокировало и депутата, которая решила прокомментировать видеоролик. «Что происходит? Это показывают на первом канале», – написала Лия Хафизова в социальных сетях. В частности, депутат не понимает, какой посыл кроется в программе. «Это модно, нужно стремиться к этому или же нужно посмотреть, и стараться быть лучше?!», – недоумевает она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области умер еще один пациент с коронаирусом В России возникли трудности с депортацией мигрантов Глава Роспотребнадзора рекомендовала россиянам провести новогодние праздники дома Visa увеличила максимальный платеж без ПИН-кода «Балтика» на выезде победила «Томь» со счётом 1:0

Лента публикаций