Число жертв коронавируса в Башкирии достигло 90 человек

06.12.2020 20:59 1

Число жертв коронавируса в Башкирии достигло 90 человек

Минздрав Башкирии обнародовал данные умерших от коронавируса пациентов.

Напомним, вчера от инфекции зарегистрирована одна смерть. Жертвой коронавируса стала женщина 1960 года рождения, проходившая лечение в Уфе. У погибшей был ряд сопутствующих заболеваний – ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, стенозирующий коронаросклероз и гипертоническая болезнь.

Сегодня количество смертей от COVID-19 увеличилось на два. Утром Минздрав республики сообщал, что зарегистрирован только один пациент с летальным исходом. Эта информация была актуальна на 12 часов дня.

Жертвами коронавируса стали двое пожилых мужчин. Оба проходили лечение в Уфе.

Первый 1943 года рождения болел атеросклерозом, бронхитом, хроническим пиелонефритом и кардиосклерозом. У второго 1952 года рождения были следующие сопутствующие болезни: варикозное расширение вен, хроническая обструктивная болзень лёгких, буллезная инфезема и хроническая венозная недостаточность.

Ранее sallaty.ru писал, что внештатный инфекционист Министерства здравоохранения Башкирии рассказал о главной опасности коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России по футболу прибыла в Калининград (фото) Верховный суд отменил вердикт присяжных по делу об убийстве бизнесмена 12 лет назад Песков: уровень доверия между Москвой и Минском гарантирует невмешательство в дела друг друга Фонд строительства синагоги в Калининграде объяснил причину задержки ввода в эксплуатацию Как получить образование в Европе

Лента публикаций