Транспортная прокуратура проводит проверку из-за инцидента в Пулково

14.06.2020 22:49 1

Транспортная прокуратура проводит проверку из-за инцидента в Пулково

Пассажиры самолета «Уральских авиалиний», с которым во время руления в аэропорту «Пулково» столкнулось воздушное судно S7, вылетели в Калининград резервным бортом. Об этом сообщает «РИА «Нвовсти».

В воскресенье в «Пулково» во время руления самолета S7 Airlines произошло касание его крыла и хвостовой части самолета «Уральских авиалиний», который стоял в очереди на вылет. Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров и законодательства о безопасности полетов.

«В 15.47 мск пассажиры рейса U6-391 вылетели из Санкт-Петербурга в Калининград на резервном воздушном судне. Прибытие в Калининград планируется в 16.10 (17.10 мск)», — говорится в сообщении пресс-службы «Уральских авиалиний».

Судя по онлайн-табло аэропорта «Храброво», в настоящее время самолет прибыл в Калининград.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Прегольском «Фольксваген» вылетел в ручей, есть пострадавшие (фото) Облвласти выделяют соцучреждениям деньги для анализов на РНК коронавируса В День ВМФ работы на Балтийском шоссе обещают приостановить Багратионовские полицейские раскрыли кражу саженцев яблони В регионе СК проверяет информацию о дымящемся на ходу пассажирском автобусе

Лента публикаций