Мобильный кондиционер для дома

29.08.2019 20:15 2

Мобильный кондиционер для дома

Разработчики с каждым годом выпускают всё больше и больше различного вида техники для охлаждения помещения. Конечно, не один вентилятор (не зависимо от его мощности) не спасёт в знойное лето, когда температура за окном поднимается выше + 40. Каждый человек, желающий спастись от жары знает, что лучшее что может быть – это кондиционер, они бывают двух видов – стационарные и мобильные. Если со стационарными всё понятно, прикрепил к стене и наслаждаешься прохладой, то как же дело обстоит с мобильными? Что такое мобильные кондиционеры для дома?

В чем его преимущество перед стационарными настенно-потолочными чиллерами? Мобильный кондиционер – это климатическая система, предназначенная для охлаждения или нагрева (в зависимости от выбранной модели) не большого помещения до 40кв.м. Простота конструкции и подключения (просто включить в розетку) – больше нет необходимости сверлить стену, чтобы прикрепить внутренний блок в квартире и бурить отверстие, чтобы вывести трубы и повесить моторный блок на улице. В мобильном кондиционере два моноблока соединены в один, что очень упрощаем его эксплуатацию, а также имеет целый ряд преимуществ: возможность перемещать без труда из комнаты в комнату, а также взять с собой на дачу, или в любую поездку; не нужен монтаж (дополнительная экономия средств и времени); небольшой вес и компактные размеры (даже в небольшой смарт-квартире найдётся место); и главное – приемлемая цена, которая значительно ниже цен на стационарные охладительные системы.

Данное устройство, будет очень удобно людям, которые снимают жильё, и в любой необходимый момент, кондиционер можно забрать с собой при переезде. При покупке данного охладителя, необходимо учитывать некоторые факторы, для более качественной и продуктивной работы – высота потолков до 3м и площадь помещения до 40кв.м. Мобильные кондиционера для дома бывают с воздух отводом (трубка, которая выставляется в окно), а также без. Каждый выбирает для себя какой системой лучше пользоваться, ведь по характеристикам нет никакой разницы – вопрос состоит только в цене. Обратившись на официальный сайт в компанию Sdm Climate, Вы сможете выбрать из огромного количества мобильных кондиционеров такой, который будет подходить под все Ваши требования по цене, габаритам и дополнительным функциям. Оплату возможно произвести как наличными, так и картой, а также всем клиентам осуществляется доставка курьером не только по территории России, но также и странам СНГ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в страну В «Локомотиве» надеются на перенос игры, «Уралочка» намерена выйти на площадку «Балтика» вылетела из Кубка России, проведя на турнире один матч РТКОММ обсудил с судовладельцами тему автономного безэкипажного судовождения Под калининградским «мостом глупости» застрял очередной грузовик (фото)

Лента публикаций