Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 октября 2020 года

21.10.2020 23:09 1

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 октября 2020 года

В четверг фантазия расправляет крылья и уносит в полёт. Творческих людей ждут внезапные находки и озарения. А вот те, кто не смогут направить творческий потенциал в мирное русло, рискуют нафантазировать себе несуществующие проблемы. Гороскоп советует в четверг отгонять от себя чёрные мысли и подозрения. Мыслите позитивно.

Наступает момент осмысления – если долгое время любовные отношения развивались сами собой, в этот день усиливается стремление осознать характер происходящего, посмотреть на ситуацию со стороны. Вряд ли в четверг произойдут большие перемены, но гороскоп советует именно в этот день задать себе вопросы: «Что мешает мне быть счастливым рядом с любимым человеком?», «Каким я вижу следующий этап взаимоотношений?». Особенность этого дня – удачный баланс разума и чувств, который позволит вам разложить всё по полочкам даже в самых щекотливых и эмоциональных вопросах.

Есть большая вероятность того, что в четверг на душе у Овна будут скрести кошки: поведение любимого человека может показаться ему сомнительным. Несмотря на это, звёзды не советуют Овну ошарашивать возлюбленного своими подозрениями: скорее всего, они всего лишь плод его фантазий. Вообще, Овну следует иметь в виду, что этот день – не время для серьёзных разговоров об отношениях. Гороскоп неблагоприятен для любых обсуждений планов на совместное будущее, которые могут закончиться обидами и конфликтом. Причём виновником конфликта способен стать именно Овен: он в четверг крайне упрям и необычайно несговорчив.

Телец время от времени может испытывать непонятную грусть, стесняющую ему сердце. Даже если на данный момент в любви у него всё хорошо, мечты о несбыточном не дадут сполна насладиться общением с близким человеком. Ну а одинокий Телец и вовсе способен впасть в меланхолию. Чтобы развеять набежавшие тучки, гороскоп советует проявить инициативу: пригласите свою половинку в кино или поставьте пару лайков тому, кто вам нравится. Ответная волна тепла согреет сердце Тельца.

Близнецы будут крайне ранимы. Нервы напряжены до предела, и любое неосторожное высказывание любимого человека может привести их в состояние депрессии или привести к скандалу. Нужно постараться сдерживать свои чувства: ни у кого нет в четверг желания вас обидеть. Если возникло непонимание, Близнецам следует откровенно поговорить со своей половинкой, а не строить из себя оскорбленного. Гороскоп говорит о необходимости решить все размолвки до вечера. А бонусом для Близнецов станет незабываемая ночь любви.

Сегодня гороскоп благоволит Раку: это именно тот день, когда звёзды могут подарить ему любовь всей его жизни. Будет ли это новый знакомый или кто-то из старых друзей Рака? Не стоит загадывать. Просто откройте своё сердце пошире и не отталкивайте тех, кто хочет быть с вами рядом. Ну а тем Ракам, которые уже находятся в отношениях, звёзды дают возможность взглянуть на своего избранника новыми глазами.

В этот день ничто не остановит Льва на пути к счастью в любви. Одинокие Львы способны быть необычайно активными и изобретательными в своих поисках, причём все их шаги в этом направлении обещают рано или поздно принести результаты – достаточно лишь проявить характер. Лев, который уже нашёл свою половинку, в четверг почувствует все прелести постоянных отношений: его возлюбленный будет вести себя как ласковый котенок, с благодарностью и нежностью принимая знаки внимания Льва.

Сегодняшний гороскоп для влюблённой Девы полон неожиданностей. Не стоит предпринимать активных действий: ваш возлюбленный уже решил всё за вас. Позвольте ему проявить инициативу. Чтобы день прошёл идеально, от Девы требуется лишь хорошее настроение и готовность поддаться чужим идеям. Чтобы не попасть впросак, уже с утра Дева должна быть во всеоружии: позаботьтесь о своём внешнем виде с особенной тщательностью.

В душе Весов запоёт весна, а сердце потребует любви. Даже самые правильные представители этого знака Зодиака, состоящие в отношениях, могут поглядывать на сторону. Ничего страшного, если дело ограничится бодрящим лёгким флиртом, но вот от более смелых шагов гороскоп советует воздержаться. Гораздо лучше направить любвеобильную энергетику этого дня на свою вторую половинку – звёзды гарантируют море эмоций и обновление чувств. Свободные же Весы в четверг будут как никогда открыты для новой встречи. Эта готовность вкупе с игривыми искорками в глазах дают им все шансы на успех у противоположного пола: Весы будут очаровательны и предельно соблазнительны. Можно даже сказать, неотразимы.

Сегодняшний вечер – хорошее время для разговора по душам для Скорпиона и его возлюбленного. Это идеальный момент обсудить накопившиеся проблемы и разъяснить моменты непонимания. Звёзды в четверг подарят необходимый запас терпения и мудрости, чтобы обсуждение острых тем не переросло в конфликт. Скорпион способен быть деликатным и необычайно дипломатичным. Ну а лучшим окончанием сложных переговоров станет для Скорпиона и его любимого человека совместное путешествие в страну эротических грёз и фантазий.

Стрелец ждал момента для любовного признания – в четверг самый подходящий для этого день. Пассия, по которой он давно вздыхал, скорее всего, благосклонно отнесётся к его вниманию. Если же у Стрельца нет решимости озвучить своё предложение вслух – не беда: согласно гороскопу, его завуалированные послания и намёки в четверг будут восприняты адресатом абсолютно правильно. Помните, в этот день звёзды гороскопа благосклонны ко всем Стрельцам, которые не побоятся решительных действий, так что будьте смелей.

События могут изменить личную жизнь Козерога: если он одинок, то получит шанс познакомиться с потенциальным претендентом на место в их сердце. В судьбе Козерога, уже встретившего свою половинку, также возможны самые разнообразные перемены в позитивном ключе: любимый человек может предложить съехаться, супруг – задуматься о прибавлении в семействе. Не обязательно изменения будут кардинальными, но определенно они будут направлены на сближение с партнёром. Гороскоп предлагает Козерогу в любви смело открыться навстречу новому.

Удивительно, но гороскопы любви и дружбы Водолея в четверг тесно переплетаются. Возможно, старый друг постарается стать для вас кем-то большим или сердечные дела приятеля потребуют вашего активного вмешательства. Несмотря на исход сердечных дел, день для Водолея будет крайне эмоциональным. В четверг он будет как никогда раним и подвержен смене настроений. Водолею следует сдерживаться и не раскачивать эти эмоциональные качели ещё больше, накручивая себя по пустякам. При общении с близкими, а особенно с любимым человеком, не цепляйтесь за слова и не пытайтесь найти тайный смысл там, где его нет.

Рыбы в четверг – самый счастливый знак Зодиака в любви. Они способны буквально купаться в море обожания и восхищения, получая знаки внимания как от близких, так и совершенно незнакомых им людей. Особенно благоприятен гороскоп для свободных Рыб: среди множества глаз, обращенных на них в четверг, может найтись именно та пара, которую они ждали всю жизнь. Семейные же Рыбы смогут насладится нежной заботой своей второй половинки. Если на вечер запланирован ужин вдвоём или другая романтическая программа, можете не сомневаться: все пройдёт как нельзя лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нагорном Карабахе нашли тела 1184 погибших во время боевых действий В порту Балтийска задержали 27 тонн колумбийской говядины Прокуратура: власти Гвардейска два года не платили бизнесмену за исполненный госконтракт В Калининграде организуют временный автобусный маршрут через ул. Суздальскую Море за стеной: как строили променад в Светлогорске и что в итоге получилось

Лента публикаций