Без вести пропавший уфимец объявился – Мужчина объяснил свой поступок

20.11.2019 10:59 0

Без вести пропавший уфимец объявился – Мужчина объяснил свой поступок

В Уфе завершены поиски 27-летнего Артура Ганиева. Напомним, мужчина пропал два дня назад: он ушел с работы пораньше и бесследно исчез.

Тревогу забили родные молодого человека. Они вывесили ориентировки в социальных сетях.

Сегодня Артур объявился. Он объяснил, что исчез, потому что хотел побыть один и разобраться в себе. «Я дома, я жив. Не могу сказать, что здоров и цел, но жив», – написал парень на своей странице в Instsgram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России утверждена программа госгарантий бесплатного оказания медпомощи На Гайдара «Ниссан» сбил на переходе 9-летнего мальчика и его мать. Ребенок госпитализирован «Ослепило солнце»: в Калининграде на ул. Аксакова «Тойота» сбила пешехода на переходе «Интерфакс»: авиасообщение с Турцией может восстановиться уже летом Алиханов о проблемном доме на ул. А. Невского: дети со всей округи играют в этом недострое

Лента публикаций