Башкирия попала в десятку лучших направлений России для укрепления психического здоровья

13.10.2020 5:29 1

Башкирия попала в десятку лучших направлений России для укрепления психического здоровья

Башкирия оказалась в десятке лучших российских направлений для лечения нервной системы и укрепления психического здоровья.

Республика вместе с соседним Татарстаном заняла седьмое место в десятке таких регионов, набрав 1,96% голосов. Опережают её Калининградская область (2,94% голосов туристов), Ленинградская область (4,9%) и Алтайский край (12,75%). В первую тройку регионов, наиболее подходящих для получения душевного равновесия и психического здоровья, вошли Краснодарский край (16,67%), Кавказские Минеральные Воды (18,63%) и Крым (38,24%).

Рейтинг составил российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в Всемирному дню психического здоровья, который был 10 октября.

Ранее sallaty.ru писал, что Уфа вошла в десятку популярных экскурсионных городов в октябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч за Суперкубок России по волейболу с участием калининградского «Локомотива» перенесли Гришковец по кругу: как прошла калининградская Музейная ночь Суды и штрафы: как в регионе легализуют гостевые дома после «закона о хостелах» Калининградка перевела на счета мошенников деньги, думая, что участвует в спецоперации Качественное сварочное оборудование напрокат в Киеве

Лента публикаций