Астролог составила подробный гороскоп для уфимцев – Что их ждет в этом году?

01.01.2020 0:49 0

Астролог составила подробный гороскоп для уфимцев – Что их ждет в этом году?

2020 – год Белой металлической мыши. Этот знак начинает новый 12-летний цикл восточного гороскопа. Астролог, которая именует себя «цыганкой Азой», составила для sallaty.ru подробный гороскоп для каждого из знаков зодиака по четырём пунктам – финансы, здоровье, отношения и работа.

По её словам, на востоке, в частности в Китае, мышь – священное животное, которое символизирует такие качества характера, как храбрость, хитрость, целеустремлённость и настойчивость. Для всех знаков зодиака металлическая мышь несёт большие перемены во всех сферах.

ОВЕН

Овен – первый знак в зодиакальном цикле. Огненный Овен обладает сильным характером, чувством собственного достоинства. Он очень импульсивный, поэтому главное в новом году – не проявлять агрессию, и тогда хозяйка года будет помогать ему в делах. Настойчивость и уверенность приведут его к хорошим результатам. Мужчина Овен будет стремиться строить новые отношения, будет добиваться расположения своей избранницы. Семейным Овнам необходимо научиться находить общий язык со своей второй половиной. Женщина Овен будет чувствовать прилив сил и энергии. Одинокие представительницы этого знака могут встретить в новом году своего принца. Замужним следует находить компромисс со своими королями в семье и стараться избегать конфликтов в отношениях. У Овнов в начале года будут определённые периоды нестабильности, поэтому следует учитывать свои возможности. Во второй половине года появится возможность улучшить финансовую ситуацию и увеличить приход денег. Овну надо обратить внимание на своё здоровье весной. Стараться избегать психоэмоциональных стрессов и сохранять спокойствие и равновесие в отношениях с другими людьми.

ТЕЛЕЦ

Земному знаку хозяйка года поможет реализовать свои амбициозные планы и проекты. Будет возможность построить карьеру, но этот успех будет при условии, если Телец проявит собранность, терпеливость, целеустремлённость и уверенность в себе. Мужчина Телец очень любит себя, и, конечно, у него масса претензий к своей второй половине. В отношениях он предпочитает оставаться независимым и требовательным, поэтому ему трудно строить отношения с женщинами. Мужчина Телец – трудолюбивый, и это качество нравится прагматичной мыши. Женщина Телец очень любит свою семью и старается создать максимальный комфорт своим близким. Замужние Тельцы будут продолжать жить и работать ради своих детей и внуков. Одиноким женщинам этого знака в новом году следует поменять привычный образ жизни и стать максимально активными, тогда в их жизнь придут новые люди, новые отношения. В финансовом плане Тельцы всегда будут на высоте. Осторожность, аккуратность, присущие ему в денежных делах, помогут избежать неприятностей и проблем в финансовом секторе. В новом году представители этого знака смогут приобрести жильё и приумножить свои капиталы. Тельцу следует соблюдать диету, принимать витамины. Стараться не уходить в состояние депрессии и вовремя избавляться от негативных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

Воздушный знак Близнецы следует за Тельцом. Близнецы со своей двойственностью, творческой креативностью и непредсказуемостью немного шокируют прагматичную, рациональную мышь. Но тем не менее металлическая мышь будет проявлять интерес и заботу к близнецам, когда они должны будут принимать ответственные решения. Близнецы стремятся быть в центре внимания, при этом они сами выбирают, в каком обществе им вращаться. Мужчины близнецы могут в новом году попробовать свои силы в разных сферах деятельности. Также у них будет возможность пройти обучение или же изучать языки. В отношениях мужчины этого знака будут ждать внимания со стороны прекрасного пола. Семейные будут планировать переезд в другой город или же в другую страну. Женщины этого знака в новом году будут иметь возможность познакомиться с другими людьми, которые окажут большое влияние на их жизнь. Замужние представительницы этого знака будут стараться найти себе новое хобби или же будут искать новые способы заработка. Близнецы подвержены простудным заболеваниям, поэтому им необходимо регулярно заниматься спортом, следить за состоянием организма.

РАК

Раки – ранимые, восприимчивые, тонко чувствующие натуры. Они всегда стараются быть в стороне от активной стремительной жизни. В новом году хозяйка года будет стремиться влиять на качество жизни представителей этого знака. Мышь будет стараться расшевелить, активизировать ритм жизни Раков. Как водный знак, они должны принимать все перемены позитивно, так же, как вода принимает любую форму. У Раков есть возможность использовать себя и свои способности в реализации планов и желаний. Мужчины Раки могут быть самыми лучшими среди всех знаков зодиака, если поймут, что они настоящие психологи, которые понимают женскую сущность. Женщины Раки любят, когда они в кругу своих единомышленников, когда их понимают. Женщины этого знака могут создать свой собственный образ, свой бизнес. Главное верить в себя. Есть шанс получить прибыль от продажи, возможность улучшить жилищные условия. Будут возвращены деньги, взятые в долг. Представители этого знака могут иметь пониженное давление, анемию, поэтому им необходимо обратить внимание на рацион питания.

ЛЕВ

Огненный знак Лев – царственный, державный, самовлюблённый, великолепный. Он уверен в себе, в собственном величии, в своих возможностях. В год металлической мыши Льву надо помнить об извечной борьбе котов и мышей. Поэтому мышь будет настороженно относиться к представителям этого знака, но и Льву не стоит провоцировать мышку, иначе можно лишиться её благосклонности. В новом году представителям этого знака предстоит проявлять собранность и осторожность в своих действиях. Можно путешествовать или же найти работу, связанную с поездками. Мужчина Лев может поменять свою судьбу, может появиться новое увлечение. Свободные Львы могут создать семью, что может произойти спонтанно и быстро. Женщины Львы любят своих мужчин, стараются создать своими руками уют и комфорт. Женщина Лев – трудяга, старается сделать всё возможное, чтобы завершить начатое дело. Одинокие львицы будут стараться найти свою любовь и устроить свою личную жизнь. Льву мужчине присуща природная лень, и, если он преодолеет эту черту, то может во второй половине года получить материальную прибыль и улучшить свой финансовый потенциал. У Львов есть предрасположенность к разным видам аллергии, поэтому надо знать, что именно её вызывает, и стараться избегать этого.

ДЕВА

Земному знаку присуща дотошность, корректность, конкретность, щепетильность. Дева старается всё держать под контролем. Её педантичность, ответственность очень нравятся хитрой мыши, которая тоже всегда старается всё контролировать. Поэтому данному знаку обеспечена благосклонность хозяйки года. Деве можно заниматься любимым делом и не стремиться что-то поменять в своей работе. Мужчина Дева будет жить привычной жизнью и от этого получать удовольствие и наслаждение. Женщина же захочет что-то изменить, но постепенно, не меняя ритм жизни. У Девы всё будет идти по плану и по написанному сценарию. Она будет стремиться улучшить своё финансовое состояние, для этого будет искать дополнительные возможности и работу. И самое главное, что к концу года финансы будут расти. Будут некоторые приобретения материального статуса. У представителей этого знака есть предрасположенность к травмам, поэтому надо очень тщательно следить за здоровьем. Для эластичности костной системы необходимо заниматься восточными танцами или йогой.
ВЕСЫ

Это интеллектуальный, гармоничный знак. Весы всегда стремятся жить в гармонии со всем миром. Любое колебание или дисбаланс может привести к тому, что они теряют способность к анализу и контролю происходящих событий. Весы всегда должны быть в тонусе и в хорошем настроении, чтобы их работа шла в обычном режиме. При всей своей уверенности и настойчивости они очень зависимы от собственных мыслей и от отношения окружающих людей. Болезненно переносят критику. В новом году Весы будут заниматься только тем, что их привлекает, или тем, что им нравится. Мужчины этого знака могут захотеть обучиться новой профессии или же открыть свой собственный бизнес. Семейные Весы будут испытывать определённые трудности в семье. Одинокие Весы будут искать отношения с разными женщинами, чтобы понять, какая из них должна быть рядом. Женщины этого знака постараются найти своё место под солнцем и будут думать о переезде в другой район или в другой город. Семейные отношения будут испытывать определённые трудности. Некоторые женщины, состоящие в браке, захотят получить свободу и независимость. В семье у Весов может быть пополнение – родятся мальчики. Весы будут испытывать дискомфорт от недостатка денег и будут стараться найти себе работу с хорошей зарплатой. Некоторые представители этого знака будут работать за границей, чтобы увеличить качество жизни. У Весов есть предрасположенность к повышенному давлению и головной боли, поэтому надо стараться избегать негативных воздействий, которые влияют на настроение. Надо избирательно относиться к выбору блюд.

СКОРПИОН

Мышь не особо любит его холодность и отстранённость, поэтому будет издалека наблюдать за его действиями. Представители этого знака вызывают у окружающих огромное любопытство из-за своей загадочности. Порой Скорпионы специально надевают на себя маску загадочности, чтобы не подпускать к себе слишком настойчивых. Скорпионам следует избегать попадания в экстремальные ситуации и не форсировать события. Пусть всё идёт своим чередом. Мужчины Скорпионы будут заниматься собой и своим любимым делом. В отношениях будут стараться держать дистанцию, чтобы не допустить вмешательства других людей в их жизнь. Женщины Скорпионы будут искать возможность устроить личную жизнь. Среди них будет много тех, кто захочет создать семью, родить ребёнка. Скорпионы будут стараться улучшить финансовую сторону жизни. Будут искать дополнительные доходы. У некоторых Скорпионов появится возможность решить квартирный вопрос. Здоровье этого знака напрямую зависит от его эмоционального состояния. Ему надо избавиться от негативных мыслей и эмоций. Стараться избегать конфликтов и агрессии. Стремиться жить в гармонии со своими чувствами и эмоциями.

СТРЕЛЕЦ

Огненному знаку Стрельцу год обещает много необычного в делах. Металлическая мышь окажет им помощь в борьбе с недоброжелателями. У Стрельцов есть возможность преодолеть препятствия, которые будут создавать их враги. Самые интересные события будут происходить в первые месяцы нового года. Стрельцам надо сконцентрироваться на самых важных аспектах жизни. Мужчины Стрельцы могут захотеть сделать успешную карьеру или же сохранить достигнутый статус. В отношениях с женщинами им следует соблюдать меру и не переходить границы дозволенного. Если есть возможность, лучше сохранить прежние отношения. Одинокие Стрельцы могут встретить своих спутниц жизни. Им подходят Весы и Львы. Женщины Стрельцы стремятся доказать свою правоту всегда и везде. Очень болезненно реагируют на любую критику в свой адрес. Но при этом всегда будут поддерживать тех, в кого верят, кого любят. Стараются взять под свою защиту тех, кого считают слабыми и беспомощными. Женщины Стрельцы могут быть разными, но их главная цель – быть везде востребованными. У Стрельцов свой собственный подход к деньгам, и они сами решают, как распоряжаться своими финансами. Они не любят давать их в долг и сами не хотят быть в долгах перед кем-либо. Этот год будет для Стрельцов финансово стабильным. Главное, слушать свою интуицию. Стрельцы болезненно реагируют на негативные эмоции извне, всегда близко к сердцу принимают оценочные суждения окружающих. Всё это влияет на работу сердца. Берегите себя и своё сердце. Оградите себя от тех, кто несёт негатив и дискомфорт.

КОЗЕРОГ

Земной знак Козерог отличается своей способностью проявлять упорство и упрямство. Они готовы всегда ринуться в бой, чтобы отстоять свои позиции. Им не надо мешать. Они сами знают, что хотят, и сами добиваются желаемого. Козероги верны любимому делу, трудолюбивы. В них есть определённая целостность. Они очень придирчиво относятся к тем, кто, по их мнению, не хочет работать так, как это делают сами Козероги. Им дороже синица в руках, чем журавль в небе. Любят ясность и конкретность. В год металлической мыши Козероги при желании могут поменять работу или место жительства. Они никого не слушают, верят только в себя и в собственные силы. Мужчины Козероги любят в отношениях стабильность и всегда стараются сохранить семью. При этом они пальму первенства в своей семье отдают жёнам. Им так легче, они не любят кардинальных перемен и изменений в своей жизни. Одинокие Козероги могут захотеть создать семью, но при этом будут очень осторожны и неспешны. Лучше, если им в этом вопросе кто-нибудь поможет или подскажет. Знакомиться лучше по сценарию, так как мнительность Козерога будет ему мешать. Женщины Козероги более активные, предприимчивые, чем мужчины. Они стараются все жизненно важные вопросы решать сами. Работу в основном выбирают по профессии, не любят принимать поспешных действий. Они всегда будут стремиться достичь успеха, но при этом перед собой не ставят недосягаемых вершин. Они реально смотрят на свои возможности. В семье всегда стараются занять приоритетное место. Поэтому им нужны мужчины, которые будут жить по их правилам и законам. Многие одинокие женщины этого знака в новом году выйдут замуж. Мышь им будет в этом помогать. Как земной знак, Козероги очень любят деньги и стараются их копить. Могут дать их в долг, но не позволяют себя обмануть или одурачить. Лучше им их вернуть, иначе Козероги могут объявить войну. В новом году будут работать, чтобы максимально увеличить свой денежный уровень. Благоприятное время в приумножении своих доходов будет в сентябре. Козерогам следует избегать чрезмерных физических нагрузок, это может негативно отразиться на позвоночнике и на ногах. Им надо стараться быть всегда в тонусе и не переедать.

ВОДОЛЕЙ

Воздушный знак – Водолей, самый независимый. Им всегда важнее свои собственные интересы. Они особо не реагируют на критические замечания, их чужое мнение особо не интересует и не волнует. Это интеллектуалы, которые всегда интересуются всеми новыми технологиями. Водолеи любят всегда создавать новое, не бояться рисковать. Могут успешно продвигаться по карьерной лестнице и также успешно строить свой собственный бизнес. Поэтому металлическая мышь не будет им мешать. Ей самой нравятся новые начинания и большие достижения. Мужчины Водолеи будут стараться найти себе новое занятие или увлечение. Будут пробовать свои силы в разных сферах жизни. Они очень себя любят, поэтому стараются избегать конфликтов и экстрима. При этом они могут иметь возможность показать себя с лучшей стороны. Им нравятся комплименты, восторги окружающих. Мужчины Водолеи всегда стараются понравиться женщинам, они умеют талантливо флиртовать. Желание быть всегда неотразимым порой бывает очень сильным. В этом году многие женатые Водолеи захотят поддаться искушению, поэтому будьте осторожны. Не потеряйте то, что имеете. Мужчины Водолеи не бывают одинокими, даже, если они ещё пока свободны, они могут иметь несколько поклонниц. Женщины Водолеи более приземлённые, их больше волнуют вопросы, связанные с карьерой, с любимым делом. Женщины Водолеи, даже обременённые семьёй, семейными заботами, всегда стремятся сохранить свою независимость и свободу. Им не нужны чужие советы. Они слушают только себя. К созданию семьи относятся легко, поэтому могут при желании выйти замуж. Новый год для них благоприятный.
Водолеи подвержены болезням головного мозга, поэтому надо стараться избегать стрессов и нагрузки на голову, давать возможность своей умной голове отдохнуть. Кроме этого надо следить за глазным давлением, чтобы не было чрезмерной нагрузки на глаза.

РЫБЫ

Водный знак Рыбы закрывает западный зодиакальный цикл. Они очень загадочные, таинственные существа. Могут быть разными. У них сильная интуиция, что помогает им в жизненных ситуациях. Среди Рыб есть и экстраверты, и интроверты. В любой ситуации они могут находить выход, не распыляясь, не паникуя. Они очень обтекаемые, поэтому могут приспосабливаться к любым условиям и переменам. Мужчины Рыбы могут, доверяя своему внутреннему голосу, достичь в новом году больших успехов. Представители этого знака – великолепные психологи и психотерапевты. Они могут участливо и с пониманием выслушать чьи-то душевные переживания. Но при этом сами никого не впускают в свою душу и личную жизнь. Они сами знают, как выйти из ситуации. В семейном союзе мужчины Рыбы могут быть идеальным мужем и отцом своих детей. Самое главное, представителям этого знака не следует злоупотреблять алкоголем. Женщины этого знака могут быть уверены в себе и своих силах. Они умело обходят все преграды и препятствия на своём пути. Они очень чувствительны, ранимы, но при этом в нужный момент становятся собранными, уверенными, боевыми. Они не любят воевать с кем-либо, но могут дать отпор любому, кто будет посягать на их пространство. В плане перемен в работе, женщины Рыбы могут в новом году найти себе дело по душе. Перемены в личной жизни зависят от внутреннего восприятия и настроя. Всё в ваших руках. Рыбы трепетно, нежно относятся к своему финансовому благополучию, поэтому у них всегда должны быть запасы, так называемое Н/З – неприкосновенный запас. Поэтому Рыбы всегда стараются избегать незапланированных денежных затрат. Они не любят транжирить свои деньги и всегда стараются заработать как можно больше. Представители этого знака стараются не показывать негативные эмоции и сдерживаться, поэтому эмоции остаются внутри них. Невысказанные эмоции негативно влияют на работу лёгких и бронхов. Следует заниматься восточными духовными практиками, чтобы убрать негативные эмоции изнутри.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде определились с работой общественного транспорта в новогодние праздники Ермак: с жителей области курортный сбор взимать не планируется Под Озерском «Мерседес» врезался в дерево, водителя госпитализировали (фото) Осужденный на 7 лет инспектор ГИБДД проиграл апелляцию В Калининградской области коронавирусом заболели ещё 1 604 человека

Лента публикаций