Астролог из Уфы рассказала, как нужно провести последние дни уходящего года

29.12.2020 11:19 1

Астролог из Уфы рассказала, как нужно провести последние дни уходящего года

Астролог из Уфы Гульнара Соколова сообщила, как следует провести последние дни уходящего года. По её словам, эта неделя не подходит для финансовых дел, она посоветовала остерегаться мошенников.

Так, по прогнозу астролога, сегодня лучше всего заняться повседневными делами и поработать с документами. Важные дела лучше перенести на послеобеденное время. День подходит для того, чтобы навестить родителей или хотя бы пообщаться с ними онлайн.

В среду, 30 декабря, будет полнолуние. С этим может быть связано пребывание человека в состоянии печали и уныния. Лучше на этот день не назначать важных дел, нужно, наоборот, поспать или посмотреть добрый фильм. Также астролог советует проделать духовные практики, пообщаться с психологом, заняться каким-нибудь творчеством или чтением книг.

В предновогодний день, 31 декабря, когда будет много излишнего напряжения, необходимо расслабиться. Соколова рекомендует не оставлять на последний день все приготовления. Поздний вечер будет воодушевлённым, появится ощущение праздника.

Утро 1 января будет сумбурным, после сна можно встретиться с друзьями, покататься с горок с детьми или заняться творчеством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники Виштынецкого экомузея ушли в неоплачиваемые отпуска Прокуратура: уголовное дело Хряпченко из ФСБ на утверждение не поступало Веер на воде: Музей Мирового океана показал проекты будущего музея-моста МЧС объявило о всероссийской акции «Не допусти открытый огонь на балконе!» СК: мужчину, избившего автомобилиста до смерти во дворе на Маточкина, задержали

Лента публикаций