Андрей Назаров высказался о недовольстве уфимцев по поводу строительства зоопарка

23.10.2020 7:19 1

Андрей Назаров высказался о недовольстве уфимцев по поводу строительства зоопарка

В черте Уфы планируется построить зоопарк. Недавно премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров сообщил, что он появится в течение двух-трёх лет. Однако не все горожане оказались довольны этой новостью.

Некоторые переживают, в каких условиях будут содержаться животные, кто именно будет там обитать и кто будет отвечать за их содержание. Премьер-министр отметил, что условия для проживания животных будут создаваться в рамках закона. «Я уже говорил, что ни один проект не стоит того, чтобы ради него нарушать закон. Краткосрочные позитивные эффекты в таких ситуациях не перекрывают долгосрочных негативных последствий, и я это прекрасно понимаю», – написал он на своей странице в Facebook.

Также Назаров попросил уфимцев внести свои предложения о том, как всё должно быть организовано. Поделиться своими мыслями можно, написав как на адрес правительства, так и в соцсетях лично премьер-министру. «Я обязательно поручу разработчикам проекта все пожелания общественности рассмотреть и по возможности учесть», – добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мошенники сняли все деньги со счета калининградца и оформили на него кредит Создатели «хомлинов» предложили праздновать День янтаря, их поддержали власти Синоптики обещают жаркое начало недели и снижение температуры к ее концу «У бизнеса сегодня так много нянек, что могут заняньчить»: интервью главы КТПП ФСБ задержала начальника полиции Московского района Калининграда

Лента публикаций