Андрей Иванюта может стать главой района Башкирии

09.01.2020 8:29 0

Андрей Иванюта может стать главой района Башкирии

Андрей Иванюта, зампредседателя комитета по образованию ГС РБ, может стать главой Белорецкого района. Предполагается, что ныне действующий руководитель муниципалитета Владислав Миронов уйдёт в отставку в середине января.

Как сообщает ProUfu.ru со ссылкой на источники в правительстве РБ, Иванюта станет исполняющим обязанности руководителя администрации района. Собеседник издания подчеркнул, что он является депутатом именно от этого муниципального образования.

Ожидается, что на посту зампреда комитета ГС РБ по образованию, культуре, молодежной политике и спорта Иванюту сменит секретарь отделения БРО «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров. Сам он пока эту информацию не подтвердил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В карьере в Прибрежном предположительно утонул ребенок Главное о коронавирусе в понедельник, 13 апреля Прокуратура: калининградец обманул бизнесмена из Самарской области на 1,8 млн В Калининграде умер пожилой мужчина, при вскрытии у него подтвердили COVID Российские космонавты намерены выйти в открытый космос в мае и сентябре

Лента публикаций