4-летний Роман Муслимов из Башкирии покорил зрителей передачи «Лучше всех!»

10.03.2020 21:49 1

4-летний Роман Муслимов из Башкирии покорил зрителей передачи «Лучше всех!»

Четырёхлетний Роман Муслимов из Учалинского района Башкирии выступил в передаче «Лучше всех!» на Первом канале. Мальчик наизусть рассказал стихотворени Михаила Лермонтова «Бородино» под музыкальное сопровождение оркестра.

Ведущий программы Максим Галкин поинтересовался, как такому юному чтецу удалось выучить такой большой текст. Роман рассказал, что учить стихи ему помогала сестра Лера и мама Альбина. «Ну я учил, учил и выучил. Я все помнил, но неправильно как-то пересказывал. Мама мне делала замечания, но не такие грубые. Она мне просто говорила. Сначала я рассказывал сестре Лере, она давала мне за это какой-нибудь сладкий приз», – поделился мальчик.

Также Роман признался, что учит стихи для своей подруги Асельки, которая сейчас не ходит с ним в один детский сад, и мальчик таким образом хочет привлечь её внимание. В студии программы он обратился к ней и дал понять, что ждёт её.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин рассказал, на кого России стоит равняться в плане демографии Власти Калининграда ищут арендаторов участков у городских озёр под аттракционы В России продлили до 2025 года упрощённую регистрацию медицинских изделий Доклад ООН: «Мир стоит на пороге необратимых климатических изменений» Прозрачный и современный сайт на фреймворке Laravel — нужен каждому

Лента публикаций