21-летняя Гульшат Ярмухаметова из Башкирии заняла второе место на конкурсе «Студентка России-2019»

08.05.2019 3:03 6

21-летняя Гульшат Ярмухаметова из Башкирии заняла второе место на конкурсе «Студентка России-2019»

21-летняя студентка из Башкирии заняла второе место на Всероссийском конкурсе грации, спорта и таланта «Студентка России-2019». Кроме того, Гульшат Ярмухаметова завоевала титул «Самая милосердная студентка России – 2019».

«Тот самый момент, когда называютют имена ТОП-5 победительниц, я не забуду никогда. Сердце бешено стучится, коленки дрожат, сотни мыслей в голове и тут объявляют твое имя. Чувства и эмоции не описать словами. Я безмерно рада, – написала на своей странице в «ВКонтакте» модель. – Спасибо родителям. Несмотря ни на что поддержали и разрешили отправиться в дальний путь».

Отметим, что девушка является моделью студии Линары Тагировой «Халыукай – Bashkirian Beauty». «Линара Равилевна, Альбина Фанилевна, хочу сказать вам огромное спасибо. Спасибо за шанс ощутить всю атмосферу конкурса, за веру в меня и доверие», – поблагодарила своих наставниц Гульшат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: в Преголе у Деревянного моста обнаружили тело человека Во Франции начались испытания новой вакцины от коронавируса Xav-19 Власти разрешили ввести в эксплуатацию жилой комплекс на Нижнем озере Минюст РФ хочет изменить правила взыскания долгов с россиян СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения 12-летней девочки в Зеленоградске

Лента публикаций