«2020 год стал испытанием, которое мы не перенесли»: В Уфе на фоне пандемии навсегда закрылся популярный ресторан

17.01.2021 17:09 2

«2020 год стал испытанием, которое мы не перенесли»: В Уфе на фоне пандемии навсегда закрылся популярный ресторан

В Уфе навсегда закрылось одно из популярных заведений города на фоне пандемии. Владельцы Burger Heroes признались, что с трудом пережили режим ограничений.

Напомним, во время первой волны COVID-19 ограничительные меры были жёстче, чем сейчас. Особенно тяжело пришлось ресторанному бизнесу. Заведениям было запрещено принимать посетителей, немногие продолжали работать только на вынос. Соучредитель ресторана Руслан Едиханов рассказал, что он и его партнёр пытались отсрочить платежи, принимали радикальные решения, которые позволили дать второе дыхание заведению, однако 10 января 2021 Burger Heroes перестал принимать посетителей. «Мы работали почти 4 года, но 2020 год стал испытанием, которое мы не перенесли. В апреле 2020 года вся наша команда приложила большие усилия, мы перегруппировались, но, к сожалению, ситуация оставалась тяжёлой долгие месяцы. Не скроем, для нас это было болезненное решение. Время двигаться дальше», – сообщили создатели Burger Heroes.

Теперь создатели ресторана занимаются его закрытием, они уже начали распродавать оборудование и мебель. «Огромная благодарность коллективу ресторана и нашим партнёрам, без которых мы не смогли бы дарить радость нашим гостям! Всем нашим гостям большое спасибо, вы – лучшие», – поблагодарили всех владельцы заведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приговорил жителя области к 7,5 годам колонии за разбойное нападение Минздрав опубликовал график мобильных пунктов вакцинации до 29 октября В регионе явка на голосовании по Конституции оказалась в 1,5 раза ниже общероссийской Главное о коронавирусе в пятницу, 17 апреля Человечество, прощай: пять неочевидных сериалов про апокалипсис

Лента публикаций