1 июля в Уфе заработает новый фонтан «Танцующие журавли»

26.05.2020 15:39 1

1 июля в Уфе заработает новый фонтан «Танцующие журавли»

1 июля в Уфе планируют запустить обновлённый фонтан «Танцующие журавли» в сквере «Дубки». Об этом на оперативном заседании в мэрии сообщил глава администрации города Ульфат Мустафин.

Начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации столицы Рустем Хамитов доложил, что сейчас подрядная организация ведёт все необходимые работы по завершению реконструкции объекта и подготовке фонтана. Однако из-за пандемии коронавируса некоторые мероприятия, в частности поставки двигателя немецкого производства, идут с задержкой.

Сити-менеджер попросил Хамитова обговаривать и решать это, чтобы объект был сдан в срок в лучшем виде. «Все работы мы должны завершить качественно и в срок», – подчеркнул Ульфат Мустафин.

Напомним, ранее sallaty.ru писал о дате запуска всех городских фонтанов в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: большинство россиян хотели бы, чтобы их дети стали программистам Мультики 2021 года онлайн в отличном качестве «Не бросим»: Алиханов пообещал денег на ремонт инфекционной больницы в Черняховске В Литве нелегальные мигранты отказываются от вакцинации против коронавируса В Нагорном Карабахе погиб офицер Вооруженных сил России

Лента публикаций