Как совместить вкусное с полезным за обедом или ужином

Как совместить вкусное с полезным за обедом или ужином

Как совместить вкусное с полезным за обедом или ужином

Как совместить вкусное с полезным за обедом или ужином? Я лично люблю кушать пиццу и салат. Вроде ничего необычного, но при этом наедаешься, но не объедаешься. Я лично выбираю пиццу итальянскую и греческий салат. Как приготовить и то и другое?

Последний раз делал заказ пиццы в Киеве от Andryushan, очень вкусно и быстро, а салат настругал по этому рецепту:

Салат зеленый тщательно вымытый, рвем руками. Помидоры конечно же черри - быстренько по палам, перец – как хотите, лучше крупно, можно огурец или без него. Маслины нужны обязательно, их тоже пополам и вы поняли, что без косточек.

Вареную курицу, я люблю резать/рвать на волокна и пожарить на оливковом масле. Сыр фета или адыгейский по вкусу. Заправлять только оливковым маслом!!

Пицца это тоже просто

Бездорожное тесто, можно покупное, разморозили и раскатали. Дальше порубили оставшуюся после обжарки куру, добавили остатки черри, сыра и маслин. Разложили начинку на тесто, смазанное каким-нибудь соусом и в духовку минут на 20-25, кто как любит.

Но лучше конечно, пиццу заказать, ведь там готовят в печи!

Запейте, все это дело чаем. Хорошо!

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: мусоросортировочная концессия — в стадии проектирования Калининградец избил соседа резиновой дубинкой из-за детской ссоры на площадке Эстония ужесточает ограничения из-за антирекордов по заболеваемости коронавирусом В Москве и Петербурге задержали нескольких участников акции солидарности с жителями Хабаровска «Театр абсурда»: Дерипаска прокомментировал решение ЦБ повысить ключевую ставку

Лента публикаций