Вышедший на свободу вологжанин в этот же день изнасиловал незнакомую женщину

11.03.2021 9:29 3

Против жителя Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования.

По версии следствия, 36-летний мужчина, освободившись из мест лишения свободы, где отсидел срок за кражу, направляясь домой, остановился погостить в Тотьме.

6 марта 2021 года вологжанин выпивал в одной из квартир со случайно встреченными людьми. Однако вместо благодарности за гостеприимство он изнасиловал 50-летнюю хозяйку. А после скрылся с места преступления.

Проведенные совместно с полицией следственно-оперативные мероприятия дали быстрый результат: удалось установить личность насильника, а после его задержали по месту жительства в другом районе. В настоящий момент он заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства деяния.

«Расследование уголовного дела продолжается», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр экологии рассказал, какую площадь в регионе занимают особо охраняемые территории Дятлова: в регионе планируется построить 15 газовых заправок На Батальной сбили 12-летнего ребенка на пешеходном переходе Отсутствуют канализационные трубы: в Славске рассказали о состоянии принятых очистных Вечерний @Калининград: изгнание русофобов, борьба с гражданами и путаница с номерами

Лента публикаций