Отсутствуют канализационные трубы: в Славске рассказали о состоянии принятых очистных

20.05.2020 11:59 1

Отсутствуют канализационные трубы: в Славске рассказали о состоянии принятых очистных

В 2019 году была проведена экспертиза ранее принятых в эксплуатацию, но не работающих очистных сооружений в Славске. Проверка показала, что объект требует дополнительных вложений на миллионы рублей. Об этом говорится в отчете главы Славского городского округа Игоря Руденкова, опубликованном на сайте окружного Совета депутатов.

По данным Руденкова, проводилась экспертиза «очистных сооружений и канализования» Славска, на это были выделены средства областного бюджета. «Выявлено большое количество недоделок (на некоторых участках отсутствуют канализационные трубы или они забиты камнями и забетонированы, также на некоторых участках не установлены канализационные колодцы)», — отметил глава округа. «Выяснилось, что без дополнительных вложений на десятки миллионов объекты работать не будут», — констатировал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: виновник смертельного ДТП под Романово отвлекся от управления (фото) Генне пояснил отсутствие освещения на острове Канта в выходные Черчесов о поражении от Сербии: это было безобразно, но не повод для моей отставки В Черняховске у реки Анграпа осыпалась дорога (фото) Стадион «Калининград» покупает электромобиль

Лента публикаций