СК: после обрушения смотровой площади у Краснолесья госпитализированы две женщины

13.06.2021 12:39 1

СК: после обрушения смотровой площади у Краснолесья госпитализированы две женщины

В региональном управлении следственного комитета уточнили информацию о пострадавших при обрушении смотровой площадки у посёлка Краснолесье Нестеровского округа. По данным ведомства, в больницу доставили двух женщин. «Остальным оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась», — отметили в СУ СК.

Смотровая площадка на территории природного парка обрушилась в субботу, 12 июня. В момент инцидента на ней находилось 27 туристов. Как сообщил в своём «Фейсбуке» директор Виштынецкого эколого-исторического музея Алексей Соколов, конструкцию демонтируют. Объект был построен два года назад. По факту обрушения смотровой площадки проводит проверку прокуратура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главные рекомендации Станислава Гусева об использовании sites.reviews ЕСПЧ присудил россиянке 20 тысяч евро компенсации за суицид сына в армии Власти по всей области организовали горячие линии по вопросам отопления (телефоны) Роструд напомнил о предстоящей двухдневной рабочей неделе КТПП: большинству опрошенных торговых компаний отказали в «арендных каникулах»

Лента публикаций