В Вологде продолжается ямочный ремонт

09.08.2020 3:49 1

В Вологде продолжается ямочный ремонт дорог. Сейчас специалисты уже завершили работы на перекрестке Ленина и Емельянова. В настоящее время обновление дорожного полотна проходит на улице Мира.
На участке осуществляет деятельность одна бригада, состоящая из 10 человек. В их распоряжении 5 единиц спецтехники. Это и самосвалы, и асфальтоукладчик и даже дорожно-фрезерная машина. После того, как ремонт завершится на улице Мира, рабочие приступят к обновлению Шмидта, Парковой и других.
Напомним, что за минувшие три месяца подрядчик смог обновить около 50 тысяч квадратных метров вологодских дорог. По договору подряда необходимо выполнить работы на участке 65 тысяч квадратных метров. Ремонт планируется завершить до конца сентября 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое жителей Польши задержаны за нарушение пограничного режима под Безледами (фото) Калининградцы стали реже совершать преступления пьяными Комиссия МОК: «чистые» российские спортсмены не должны страдать из-за решения ВАДА В Калининграде 10-летняя девочка попыталась помешать грабителю СМИ: Байден уже получил самое большое число голосов избирателей в истории США

Лента публикаций