В Вологде на стройке загорелся башенный кран

18.01.2020 14:40 0

Пожар тушили в областном центре, на стройплощадке на ул. Медуницинская.

Как сообщает УМЧС по Вологодской области, возгорание произошло в кабине башенного крана. После короткого замыкания на щитке вспыхнула проводка, возникла угроза дальнейшего распространения пламени. Водителя-оператора в кабине на тот момент не было.

Свидетели инцидента позвонили в экстренные службы. На место происшествия выехали шесть пожарных расчётов, которые быстро справились с возгоранием. Пострадавших нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор рекомендовал сократить рабочий день в условиях жары Под колесами автомобилей пострадали пенсионерка и 18-летний парень Управление репутацией бренда в интернете Очевидцы: из-за ДТП на ул. Карла Маркса перекрыто движение в сторону центра В области снизилось число преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия

Лента публикаций