В Кич-Городецком районе провалился под лед и погиб шестилетний мальчик

14.04.2019 16:11 0

О гибели на льду дошкольника в Кич-Городецком районе рассказал в соцсетях глава Великоустюгского района Александр Кузьмин. По его словам, 6-мальчик провалился под лед, когда вместе с приятелями играл на берегу Кичменьги — ребятишки бросали камни в реку.

Как уточняет ИА «Вологда Регион», трагедия произошла в деревне Ушаково сегодня, 14 апреля, между 11 и 12 часами. Тело ребенка ищут спасатели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области выявлено 214 новых случаев COVID-19 Вечерний @Калининград: зачем вам деньги, от овец до уголовников и люди тонут В песчаном карьере под Гусевом умер рабочий Разбил губу, откусил ноготь: калининградец подрался в магазине с тремя покупателями ФАС: цены на авиабилеты выросли из-за повышенного спроса

Лента публикаций