В ГИБДД предупреждают водителей и пешеходов об ухудшении ситуации на дорогах из-за погоды

01.11.2019 14:19 0

По данным УГИБДД Вологодской области, в выходные дни на территории региона стоит ожидать мокрый и умеренный снег. А кроме того, прогнозируются так называемые температурные качели. В ночь на 2 ноября при прояснениях температура упадет до -13 градусов, а 3 ноября местами вырастет до + 1 градуса. Все это может привести к увеличению опасных ситуаций на дорогах из-за гололеда.

Автоинспекторы обращаются к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дорогах. При движении не забывать учитывать плохую видимость, скользкую трассу увеличение тормозного пути.

То же самое относится и к пешеходам. Из-за снега их будет хуже видно на дорогах.

фото m.ren.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Тенистой аллее дорожники порвали водопровод, три улицы оказались без воды (фото) (видео) Глава избиркома доложила Путину о «цинизме и нарушениях» на выборах МВД подготовило законопроект, на месяц продлевающий действие истекшего паспорта Созерцание и покой: в «Воротах» презентовали концепцию парка за башней Врангеля В Калининграде в ночь на среду собираются разводить мосты

Лента публикаций