На Тенистой аллее дорожники порвали водопровод, три улицы оказались без воды (фото) (видео)

03.12.2021 16:49 2

Накануне строительная организация, ремонтирующая проезжую часть на Тенистой аллее, повредила трубу водопровода. Пришлось перекрывать воду на трех улицах, сообщает предприятие «Водоканал».

Водопровод повредили при проведении земляных работ на перекрестке Тенистой аллеи и ул. Тихоненко, это произошло около 16 часов. Информация об инциденте поступила к диспетчерам «Водоканала» в 16:15. Из-за потери воды пришлось приостановить водоснабжение домов на улицах Галактической, Брусничной и Сержанта Мишина.

«Бригада „Водоканала“ оперативно выехала на место аварии. Несмотря на ураганный ветер, ночное время суток наши аварийщики смогли устранить утечку, восстановить поврежденный водопровод и возобновить подачу холодной воды для жителей района», — процитировали в пресс-службе «Водоканала» заместителя директора по производству Виталия Пурыжова. Сейчас предприятие готовит претензию в адрес строительной организации, причинившей ущерб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В месяцы туристического бума общепит увеличил выручку на 12-15% Алиханов получил представление прокуратуры из-за нарушений в министерстве Ступина В правительстве озвучили прогноз по росту числа автомобилей в области Из-за ситуации в Афганистане «Аэрофлот» приостанавливает полеты в Бангкок Алексея Навального объявили в розыск

Лента публикаций