Сын певицы Валерии трижды за неделю попал в ДТП, одно из них закончилось больницей

16.12.2019 9:59 0

В первый раз Арсений Шульгин попал в ДТП по дороге на концерт в Санкт-Петербург 8 декабря, где Валерия давала концерт.

В водительском кресле сидела девушка молодого человека — Лиана. Как рассказала Валерия в эфире НТВ, из-за сильного заноса на трассе машина врезалась в отбойник.

«Она (Лиана) увела от удара. Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет. Неизвестно, чем бы это всё закончилось. Он не был пристегнут <…> ударился головой о кресло», — поделилась певица.

Как заметила Валерия, дорога не была обработана реагентами. В результате первого ДТП все трое были госпитализированы.

Однако 13 декабря, возвращаясь домой на такси из больницы, Арсений вновь попал в аварию. В автомобиль, в котором он ехал, врезался автобус. Через два дня сын певицы снова стал участником ДТП. В двух последних случаях никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Агранович: Дом Советов — отличная айдентика Калининграда Медведев поручил регионам искать в соцсетях суицидальный контент Основатель Facebook объявил, как теперь будет называться его компания Власти Зеленоградска ждут из областного бюджета 20 млн руб. на растения для укрепления дюн Калининградское МЧС прокомментировало тему низких зарплат у пожарных

Лента публикаций