«Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву»

23.12.2020 0:59 1

Сегодня ярославский «Локомотив» обыграл «Северсталь», прервав пятиматчевую победную серию череповецкого клуба в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Матч в Ярославле завершилась со счетом 2:1.

Голами у ярославцев отличились Владимир Ткачев (34-я минута) и Алексей Марченко (60-я митуна). На 53-й минуте в ворота «Локомотива» шайбу забил Адам Лишка.

Позже петербургская команда СКА в серии послематчевых бросков победила московский ЦСКА. Матч в Петербурге завершилась со счетом 4:3.

Со стороны СКА голы забили Антон Бурдасов (3-я минута), Иван Морозов (46-я миинута) и Кирилл Марченко (56-я минута). Победу команде принес Кирилл Марченко. Со стороны столичных хоккеистов голами отличились Никита Сошников (4-я минута), Константин Окулов (59-я минута) и Максим Шалунов (60-я минута).

В четверг, 24 декабря 2020 года, команды СКА и «Северсталь» встретятся на льду в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на переходе на проспекте Победы сбили пешехода Под Полесском в пожаре пострадал человек Очевидцы: на Дзержинского рейсовый автобус сбил велосипедиста (фото) Если хотите открыть свое кафе Администрация Калининграда объявляет прием заявок на ремонт дворов