В Балтийске арестовали 675 тыс. пачек сигарет, которые везли в Донецкую область

31.08.2020 15:39 2

В Балтийске арестовали 675 тыс. пачек сигарет, которые везли в Донецкую область

В порту Балтийска арестовали 675 тыс. пачек сигарет. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Сигареты принадлежат фирме, которая является одним из крупнейших в регионе должников. Бюджету она задолжала налоги на несколько миллиардов рублей.

Таможенники и приставы выяснили, что компания собирается вывезти из области крупную партию сигарет. Согласно таможенной декларации, фирма-должник значилась и перевозчиком, и владельцем сигарет. Груз направлялся в Донецкую область Украины.

По предварительным оценкам, стоимость арестованной партии сигарет составляет не менее 20 миллионов рублей. Исполнительное производство по данному делу продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Чен Ын заявил, что еще ни один житель КНДР не заразился коронавирусом В Гурьевском районе скутер без номеров пересек сплошную и врезался в машину Очевидцы: велодорожку «от косы до косы» разбирают неизвестные (видео) Дуда предлагает внести поправки в запрещающий аборты закон На 9 Апреля скутерист врезался в «Мазду» и получит травмы

Лента публикаций