Под Гурьевском пенсионер получил ножом в грудь за новогодним столом и погиб

02.01.2020 22:59 0

Под Гурьевском пенсионер получил ножом в грудь за новогодним столом и погиб

В поселке Маршальское Гурьевского ГО пенсионер погиб во время застолья. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 2 января, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы вечером 1 января 2020 года. По предварительной информации, 60-летний мужчина выпивал в своем доме в компании своего 56-летнего соседа.

Между мужчинами вспыхнула ссора в ходе которой 56-летний гость один раз ударил соседа кухонным ножом в грудь. Супруга потерпевшего вызвала скорую помощь, но медики констатировали смерть потерпевшего. Женщина вызвала полицию.

Приехавшие на место полицейские обнаружили нападавшего неподалеку от дома и передали сотрудникам Следственного комитета. Подозреваемый задержан, допрошен, с ним проведена проверка показаний на месте происшествия. Вину признал, ему предъявлено обвинение в убийстве. Для установления точной причины смерти пенсионера назначена судебно-медицинская экспертиза, расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выдворенный из РФ комик Идрак Мирзализаде продал свой вид на жительство за 2 млн руб. через NFT (видео) Глава Корпорации развития о состоянии Дома Советов: там все не в порядке Роструд: в 2020-м россиян ожидают 8 коротких рабочих недель Власти: попасть в «Бауцентры» во время локдауна будет нельзя На ул. Юбилейной в Калининграде «Мерседес» сбил девятилетнего мальчика

Лента публикаций